`Начнём с биографии главного героя

Итак. Фантазия у меня большая, так что не удивляемся каким-то предложениям👍
Имя: Эрнеста. Эрю, Эрн - сокращ.
Фамилия: Сугияма.
Пол: Женский.
Возраст: 16 лет.
Краткая биография (в смешку с характером): Молодая девушка рождается в России. Город N. Мать - русская, повар. Отец - японец (по чьему желанию дочь названа не русским именем), участник войн, стрелок, снайпер.
Она росла с младшим братом, который был меньше её на 6 лет. Передряги с ним были часто, но не до такой степени, чтобы были проявления ненависти. В глубине души они, естественно, любили друг друга. Отец обучал девушку стрельбе. Что у неё всегда было на отлично, так это - стрельба, меткость и чёткость в действиях. А вот готовить она так и не научилась, сколько мать не пыталась её научить этому. Посещала много секций, пыталась ходить на боевые искусства, но боялась ударить или сделать что-либо другое человеку. Любитель животных. Так же, девушка была поклонницей аниме, но не мега-фанатом. Аниме Наруто, Рубаки и прочее были ей очень по вкусу. Она проявляла большую симпатию к Учихе, однако, с первых просмотров кумиром стал не Итачи. Были и другие люди из этого мира.
•Добрая, сострадательная, нежная.
•Однако, её легко вывести из себя, маты вылетают редко, но если вылетают, то лучше закрывать уши.
•Глубоко всё происходящее вокруг себя переживает, часто думает о жизни своей и других людей, мечтая изменять всё неприятное в ним.
•Мечтает спасти чью-нибудь жизнь.
Внешность:
Рост: 161 см.
Вес: 46 кг.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››