Ах да! Заголовок! Ну он это...за сладостями пошел, но обещал вернуться.

-Да отстаньте от меня! - грозно говорила юная девушка, постепенно срываясь на крик.
-Держи ее, Донг! - прямо таки приказывал парень своему напарнику.
-Держу! Но уж больно она дерзкая и быстрая! Сам бы попробовал, Шен! - насмехаясь сказал юноша держа девушку за руки.
-Да мне тоже тут не сладко. Ногами он как отбивается. Трудно ее усмирить. - говорил Шен серьезным тоном.-А что тут у нас? - закинув ноги девушки себе на бедра, он полез расстегивать ее жилетку. Еще чуть-чуть и...
-Не трожь святыню, ублюдАк! - в ярости закричала девушка, кое-как освободив свои ноги из объятий она со всей силы оттолкнула парня, который славно полетел в стену напротив сшибая на пути ящики.
-Что за...-не успел договорить второй, как она притянув его за плечи к себе ударила ногой в голову, от чего тот отскочил от нее закрывая ушибленное место. Девушка бысто встала и с ноги врезала ему в живот.
-Я же сказала...-выпрямилась девчушка застегивая свою жилетку. Ее темные коричневые волосы доставали гдето до середины спины. Карие глаза с ободком зеленого цвета смотрели в пол, пытаясь понять "За что? Что во мне особенного? " Ее одежда была слегка необычной. Жилетка полностью белая, но с коричневыми вставками. Совсем без рукавов, что впрочем довольно удобно. Шорты также белые с коричневыми вставками, были слегка мешковатые но на бедрах в обтяжку, доходили они почти до колен. На шортах присутствовала некая накидка, что предавала полноту образу. На ногах же были светло-коричневые, легкие, низкие ботиночки. С виду девушка была низенькая и беззащитная.
-Это еще, что такое? - с удивленным взглядом произнес капитан корабля. - Я думал, что все вялые и хилые, даже от небольших волн почти весь корабль скосило, а тут...девчушка, дак еще и на ногах крепко стоит. Новички меня все больше начинают удивлять.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››