****

Название:Humanoid
Автор😃esu_girl
Бета:Word 2007
Размер:Midi
Рейтинг:G
Персонажи:Билл/Анжелина, Том, Алексис, Георг, Лора, Гутсав, Джен и др.
Категрия:Het
Саммари:Итак, читатель, позволь поведать тебе о далёком будущем нашего мира...
Статус:В процессе написания
Предупреждение:нет, разве что, размещие на других ресурсах только с разрешения автора.
От автора: читайте, комментируйте, надеюсь, вам понравится!



Предисловие

POV Автор


Тихий спальный район, ничем непримечательная улица с сияющими чистотой домиками и дворами, которые отличались друг от друга только бронзовыми номерами на стенах да цветами на клумбах. Вам это ничего не напоминает? Конечно, скажете вы, под это описание подойдёт огромное количество улочек в самых разных уголка мира. Эх, уже 3013 год, а ничего особо и не изменилось...
Итак, читатель, позволь поведать тебе об этом далёком будущем нашего мира, прежде, чем перейти к основному повествованию. Земля, как ни странно, не превратилась из голубой планеты в планету-свалку, а совсем наоборот. В 2252 году, на совете ООН, когда экологическая ситуация в мире стала выходить из-под контроля, а природные ресурсы почти совсем истощились, всеми странами, входящими в организацию, был подписан договор о совместных усилиях в восстановлении нормального состояния планеты.
И это покажется странным, но за сто с небольшим лет Земля снова стала похожа на приветливо зеленеющий уголок Солнечной системы – ни чета тому, что было до этого. А то, что с ней было не покажут ни в одном научно-фантастическом фильме, ибо ни у одного, даже самого талантливого сценариста не хватит всех его способностей описать весь тот ужас, который пришлось пережить человечеству.
И, как бы хорошо всё ни звучало, люди всё-таки совершили одну единственную ошибку, за которую отдуваются уже почти семь столетий. Гуманоиды, которые едва ли не с каждым годом становились всё умнее и получали всё большую и большую власть. А всё благодаря одной огромному монополистическому концерну «New world’s technologies» с его финансированием разработок и совершенствований искусственного интеллекта. Становясь умнее и умнее, роботы по приказу руководства концерна отбирали и похищали самых известных учёных, программистов, технологов, инженеров по всему. В конце концов, мощь монополии возросла, и она стала терроризировать весь земной шар, дабы заполучить власть. Сценарий стандартный, но он, наверное, не поменяется никогда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››