////

POW Bill Kaulitz
"Я трус! Почему я просто не могу сказать об этом Тому? Но это ведь неправильно! Какой {censored} придумал такой способ?" Я шёл по улице, уже до нельзя знакомой. Я мог спокойно сказать где какой дом. Даже мог сказать где какой дом, не находясь тут. Так, что то я отвлёкся от темы.В тот момент я шёл и всё обдумывал, взвешивал. Я даже не смотрел куда иду. "Куда угодно, только пока подальше от базы"- Думал я. Я не знаю сколько прошло времени, пока я шёл и думал, думал и шёл. Короче гулял! Мои ноги меня привели какому то богом забытому бару. " А почему бы и не зайти? Момент самый подходящий." Я небоясь, зашёл в бар. В нос сразу же ударил сильный запах алкоголя, смешанный с запахом перегара. Я глубоко его вдохнул, невольно улыбнувшись. " Может мне напиться до отключки? Я даже не помню, когда так напивался. Наверное лет 800 назад". Мои ноги повели к барной стойке.
- Что желаете?- Спросил меня официант- андроид.
- Для начала виски.- Сказал, садясь на барный стул, облакотившись о столешницу.
- Есть повод?- поинтересовался бармен, делая мой заказ.
-Ещё какой!- Усмехнулся я.- Кстати, у меня скидка.
-Прости, но скидку продоставляется только охотникам.- Он протянул мне мой заказ, а я протянул карточку охотника. Он внимательно изучал её, пока его глаза округлились.
-Неужели сам Каулитц?
-Да, он самый.- Улыбнувшись, сказал я, выпивая одним глотком стакан.
-Повтори!
В тот момент мне было всё равно: приду я домой по-плутонски, или же в более или менее адекватном состоянии. Мне просто хотелось нгапиться. Ведь на пьяную голову думается легче. Тебя не парят последствия твоих поступков. Только то, что ты делаешь важно. Я даже не помнил сколько прошло времени и сколько я выпил.
- Эй!- Громко и пьяно протянул я.- Сколько... Ик.. Сейчас времени?- Спросил еле шевелящим языком.
-Около трёх часов ночи.- Сказал бармен, протирая и так чистые стаканы.
-Тааак.. С меня.. Ик.. хватит.- Кое как встав, проговорил почти онимевшим языком. Конечно же я упал и глупо засмеялся. Но мне было плевать, потому что именно в тот момент я решил, что снова стану человеком. "Пусть Том пострадает, мне всё равно. Хотя почему он должен пострадать? я же не собираюсь его убивать, а только..."


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››