....

Pov. Tom Kaulitz

Так мы лежали очень долго.Прижавшись друг к другу,согревая друг друга своими телами и не замечая ничего вокруг.Нам было просто пофиг.Я любовался этими,до боли,родными карими глазами,в которых виднелся блеск и этот блеск был точно не робота.Уж я то знал.Губ Билла коснулась теплая улыбка,когда я провел рукой по его виску,убирая с глаз разбросанные по лицу волосы.
-Том?-брат положил свой подбородок ко мне на грудь и посмотрел в глаза.
-Ммм?
-Я...,-но Билл не успел договорить.
-Что тут происходит?!-в комнату забежала высокая,пышногрудая блондинка,лет 30-32.На ней было строгое,но в тоже время слишком вульгарное,открытое платье до колен,серого цвета с белым воротником .Девушка поправила свои белокудрые волосы,и стуча пятисантиметровой шпилькой по мраморному полу,уставила свои серые,выражающие неодобрение и злобу,глаза на нас,-Я спрашиваю еще раз: ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?
-Жанна?-Билл стал медленно сползать с меня,испуганно смотря в сторону девушки,-Я...Это...Ну знаешь...
-Билл?!-Жанна мельком посмотрела на мой обнаженный торс и быстро перевела взгляд на моего брата,-Что это значит,черт возьми?!
-Понимаешь,Жанна,-Билл приблизился к моему уху и быстро шепнув два слова "Беги отсюда",оказался рядом с блондинкой.
-Я ничего не понимаю!Или просто не хочу понять!Ты что?!Ты применил этот способ?-на лице Жанны появился испуг.Конечно,Билл же был ее лучшим работником.
-Это было мое решение.
-Но как ты мог?Почему ты не спросил у меня?Ты же знаешь,что мне придется теперь тебя убить?
-Да,я знаю.
Я медленно сполз с кровати и стал пробираться к {censored},которая валялась где-то в углу,в надежде найти там хоть какое-то оружие.
-Билл!Черт!-девушка всплеснула руками от обиды.
-Жанна,понимаешь,я больше так не мог.Не мог быть простой,бездушной железякой.Ты должна меня понять,-Билл чуть наклонил голову на бок и посмотрел на милое личико девушки.
-Билл,но я...,-глаза девушки забегали по полу в смятении.Я нашел какой-то пистолет и хотел уже направить его в сторону Жанны,но Билл остановил меня жестом.
-Пойми,меня пожалуйста.Ты человек.Твое сердце бьется.И это сердце способно любить.А мое не было способно на какие-либо чувства,понимаешь?Так нельзя жить.Я просто бы умер без такого чувства,как любовь,-Билл взял руку девушки в свою и подняв второй рукой ее подбородок,посмотрел в ее глаза,из которых медленными струйками стекали слезы.
-Понимаю...-почти шепотом проговорила Жанна и сделала отрывистый вдох носом.
-Жанна,отпусти меня пожалуйста,-Билл продолжал смотреть в ее глаза,-Я тебя прошу...
-Хорошо...,-девушка прикрыла глаза,из которых все еще текли слезы,-Я тебя отпускаю...
-Спасибо,-Билл коснулся своими губами щеки девушки,-Это достойно уважения...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››