....

Утро..
Ты проснулась и быстро одевшись спустилась вниз,где тебя ждал Рюзаки.Он как всегда обнял тебя за плечи и вы пошли к учебному щаведению.Так шли месяцы..Дело о Кире не давало никаких результатов,ты никак не могла уговорить парня,чтобы он разрешил помочь тебе.Когда ты начинала гворить на эту тему,парень не на шутку начинал злиться.Вы даже поссорились один раз...
Сейчас ты направлялась в гостиницу Рюзаки,он уже неделю болеет.Ты каждый день навещала его,приносила сладости,сегодня,как назло пошел ливень.Тебя начинало это уже бесить,насквозь промокшая ты добралась до гистиницы,з затем и до номера Рюзаки.Ты зашла в комнату,а парень лежал на кровати и думал о чем-то.
Ты:Здравствуй милый-пройдя на кюхню и кладя пакеты на стол сказала ты-Ну как ты сегодня?Тебе лучше?-возвращяясь в комнату спросила ты.
Р:Да мне лучше...
Ты:Что с тобой?
Р:Ничего...-ты лишь подняла бровь и вопросительно на него посмотрела.
Ты:Тебе принести чего-нибудь?
Р:Нет не надо-ты лишь пожала плечами и подошла к окну,уже потемнело.Ты была вся мокрая,а переодеваться было лень,так ты простояла минут 4-5.Затем ты услышала шуршание,через мгновение рядом с тобой стоял Эл.
Ты повернулась к нему,а он все так же стоял смотря в окно.
Ты:Тебе не хорошо?
Р:Все хорошо.
Ты:Вот сколько мы встречаемся,а ты ни разу не сказал..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››