...

Спустя несколько секунд парень отстранился от твоего тела,тем самым прервав поцелуй.Медленно выпрямившись он посмотрел в твою сторону.
Р:Что с тобой?-удивленно на тебя посмотрев сказал парень.Ты лишь вопросительно посмотрела не него,а затем на свои руки....они были прозрачными.
Ты:Что это?-дрожащим голосом сказала ты.-Я что растворяюсь?-ты занервничала не на шутку.-Я не хочу умирать!Рюзаки!-ты почти растворилась,парень дернувшись с места подбежал к тебе.
Р:Сакура!Сакура!-но тебя уже и след простыл.
Р(мысли)Черт!Этого не может быть!Она не могла умереть!!-посмотрев на твоё тело подумал парень-Почему?Почему она??-он не долго простоял в палате,затем просто вышел и ушел.На утро врачи обнаружили,что девушка которая пролежала 1 месяц в коме пришла в себя.К тебе пришла вся семья,каждый день тебя навещали,а Рюзаки ты и не помнила да и он знал,что ты мертва.Больше ты его не видела..
Спустя месяц...
Тебя уже давно выписали из больницы.Ты почти ничего о себе не помнила,но память медленно возвращалась к тебе,так же ты решила поменяться что бы не вспоминать прошлой жизни.Ты покрасила волосы,постриглась,изменила образ жизни.Ты поступила в высшее учебное заведение,набрав достаточно баллов.Сегодня первый день в этом новом учебном заведении,на улице был проливной дождь,ты промокла на сквозь да еще и опоздала.Ты быстро вбежала в холл,здав пальто в гардеробную ты отправилась искать класс.Так как ты опаздывала,то еле запихнула книги в сумку,а те которые не поместились туда,ты взяла в руки.Быстрым шагом направляясь в класс ты завернув за угол ты столкнулась с парнем.Все книги рассыпались ты присела на колени и начала собирать книги,парень последовал твоему примеру.
Р:Нужно быть осторожнее-холодно сказал он.
Ты:Простите меня,я тут первый день и еще ничего не знаю.-ты собрав книги встала и ожидала,когда парень поднимиться и протянет тебе книги.Через несколько секунд парень поднялся и выпрямившись протянул книги,твои глаза начали расширяться,когда ты увидела его лицо.Книги снова выпали из твоих рук...
Р(мысли)Она,что больая?Или притворяется...-ничего не сказав ты сделала шаг на встречу ему и вцепилась в него.Ты обняла его со всей силы которая у тебя была на данный момент,так как ты была ниже его,то обняла руками за талию.
Р:Ты,что ненормальная?Отпусти меня!-парень говорил с тобой на повышенных тонах и начинал медленно выходить из себя.
Ты:Я думала все это сон,я думала,что схожу с ума!Но теперь я поняла,что это все было по настоящему!-ты плакала и улыбалась.
Р:Ты сумасшедшая?-он сочуствующе посмотрел на тебя,пытаясь высвободиться из твоей хватки.
Ты:Эл я так скучала!!
Р:Что?Откуда ты знаешь??-ему уже надоело вся эта игра и он быстро отдернув тебя от себя,прижал к стене,приложив локоть к горлу.Тем самым постепенно перекрывая кислород.-Кто ты такая?
Ты:Эй!-задыхаясь говорила ты-Пусти!
Р:Я задал вопрос!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››