....

Тогда Рюзаки взял трубку и позвонил в номер Ватари.Попросил того узнать,в какой больнице находишься ты,но к сожалению он вспомнил о том,что не зает твою фвмилию...только имя.....больше ничего.
Р(мысли)Черт,я же не знаю о ней ничего...нужно было тогда соглашаться...
Р:Сакура!Сакура!-парень вновь начал кричать имя девушки,но никакого ответа не последовало.На часах было 4:21,но парень не собирался ложиться спать,а на улице льет дождь.Он решил подняться на крышу,на свое любимое место...За считанные секунды парень промок до нитки..
Р(мысли)Я был уверен в том,что Кира это Лайт,Сакура мне очень помогла.Сейчас самое главное не допустить оплошности..но без Сакуры я не смогу достать улики,а она на меня рассержена.
Р:И где мне теперь тебя искать?-он знал,что она его слышит.
Ты:Очевидно я нужна тебе для раскрытия дела Киры..-снова она появилась внезапно,за спиной парня,но он лишь вздрогнул.Он начал привыкать к такому появлению девушки.
Р:Не буду скрывать..Да для этого ты мне и нужна.-он так и не обернулся.
Ты:И почему ты так уверен,что я помогу тебе?
Р:Есть много причин,я думаю их не нужно перечислять?-девушка молчала,она знала,что он уже знает её ответ.-И еще....я о тебе ничего не знаю,кроме имени.-он повернувшись лицом к девушке сказал Л.
Ты:Скакура Токугава.-Он был выше её на пол головы..Они смотрели друг другу в глаза,не моргая....долго...в конце концов на лице дувушки появилась улыбка,и за несколько секунд она сделала шаг на встречу к парню и поднятувишь хотела поцеловать его,но он ловко отвернулся и девушка чуть не упала еле удержавшись на ногах.Они стояли спиной друг к другу,она не поворачивалась,а её глаза потихоньку начали округляться.
Ты(мысли)Он отвернулся?-слеза скатилась по одной щеке-Почему?-она закрыла глаза.
Р:Это было неуместно...-эти слова ужасно ранили девушку.-Мы ведь всего лишь партнеры..
Ты(мысли)Партнеры????-её глаза распахнулись в них читался ужас-партнеры...он даже другом меня не считает,а я дура!И еще собираюсь ему помогать!
Ты:Да ты прав,да ты не волнуйся..я бы все равно не смогла бы это сделать.Я ведь просто приведение,просто прошла бы сквозь тебя.Я ведь не человек,как можно что-то чувствовать по отношению ко мне.Можешь не волноваться по делу Киры я помогу тебе.-она исчезла,а он еще долго стоял на крыше.Под утро он все таки решил спуститься вниз.Он переоедлся и ждал тебя,вскоре появилась ты.
Р:Так.начнем с того,что я обьсню в чем заключается твоя миссия.Ты должна следить за Лайтом,и посмотреть,как он убивает.А на счет того жуткого типа,...просто делай вид,что не видишь его.Комната Лайта на подо мной.-Ты лишь молча встала и за секунду испарилась.Ты появилась в комнате Лайта,он сидел за столом и молча смотрел в одну точку.
Рююк:Лайтоо..у нас гостья..Та самая девушка,помнишь тот день в номере я говорил о ней.
Лайт:Что она делает?
Рююк:Просто стоит и смотрит...на тебя..по всей видимости она меня не видит.Странно,она ведь типа здохла..
Ты(мысли)Купился...Олень безрогий..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››