*******************

Как мы вернулись домой (кстати, жили мы у Дженни), никто не помнит. Утро для нас наступило около четырех часов дня. Я встала самая последняя, когда Дженни и Эми уже привели себя в порядок. А вот я решила, что лучше не шокировать свою психику своим кошмарным видом после ночи в клубе, поэтому я, не глядя на себя в зеркало, поспешила залезть в ванну.
Я совершенно отчетливо помнила то, как целовалась со Страйфи. Поэтому мои мысли неконтролируемым потоком носились именно вокруг него. Я люблю его, но это не важно. Это всего лишь фанатская любовь. И я это слишком четко осознаю. Или я ошибаюсь? Интересно, почему когда я прикасаюсь к Страйфи, у меня сразу же перед глазами встают картины из сна? Откуда я могу знать, что того парня из сна зовут Андреас? А ведь Страйфи тоже зовут Андреас. Странное совпадение. Нет, так не бывает, я просто больная на голову, раз могла подумать, что парень из сна - это Страйфи, только в будущем.
-Открой дверь! - заорала Оля, бешено колотя по двери ванной. Я махнула головой, желая отогнать все мысли.
-Сейчас, - ответила я, вылазия из ванны и закутываясь в полотенце. - Что ты так кричишь?
-Я тебя убью! Ты не могла сразу ответить?! Я тут раз ее позвала - молчит, второй раз - тоже самое. У меня дурные мысли полезли в голову, что ты заснула в ванне и захлебнулась! - на одном дыхании выдала подруга. Я уверила ее, что такая смерть меня не устраивает.
-Чем будем заниматься оставшееся время? - поинтересовалась я, после того, как покушала.
-Не знаю, может опять в клуб? - предложила Дженни. Я усмехнулась, сказав, что сегодня я просто не смогу двигаться в любимом ритме, потому что тело болит после вчерашних танцев. Идею нам подкинули позвонившие Синемы, а именно Киро и Ю.
-Девчонки, они предлагают на лошадях покататься, - произнесла Оля, говорившая по телефону с Ю.
-А что идея неплохая, - ответила Дженни, переглянувшись со мной.
-Экстренные сборы! Они будут у нас через двадцать минут! - крикнула Оля, положив трубку, и первая побежала в комнату переодеваться. Я побежала за ней. Дженни же спокойно пошла к себе, зная, что все равно будет готова первая.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››