**************************

Мы бежали из России, прежде заехав к его отцу. Старый граф подозрительно смотрел на меня, что-то недовольно говоря Андреасу на немецком. Я не выдержала:
-Если вы сейчас пытаетесь доказать своему сыну то, что про меня говорят, то я могу сказать вам одно - я разочарована. Вы, как и все остальные, прислушиваетесь только к нелепым сплетням, не желая самому разобраться в человеке, - пылко произнесла я, дерзко взглянув в глаза отцу Андреаса.
-Ты знаешь немецкий? - поинтересовался Андреас. Я отрицательно покачала головой. Граф рассмеялся.
-Весьма умная и проницательная девушка, - сказал он мне. - Я приятно удивлен. Я думаю, что я был не совсем прав на ваш счет, княжна. Если любишь - увози ее, - сказал он сыну. - Мое благословение вы получили.
**********************
Дорожная бричка слегка подпрыгивала на неровной дороге, принося нам некоторые неудобства, которые мы практически не замечали, потому что были счастливы. Мы строили планы на будущее, мечта уносила нас на своих легких крыльях далеко от жестокой реальности. Мы ехали уже третий день, останавливаясь на ночь в придорожных трактирах, где Андреас говорил, что мы молодожены. Я была довольна, когда слышала эти слова, согревающие душу. Наконец-то мы приехали в его поместье в Германии, где нас не должны были потревожить. Я переоценила наши шансы на счастье.
-Вот мы и дома. И ты тут полноправная хозяйка, - произнес он, показывая мне шикарный дом. - Сейчас иди отдыхай, а завтра мы станем супругами перед богом.
Я устало улыбнулась, обнимая его, после чего я пошла в просторную комнату, где сразу же погрузилась в сон.
***********************
-Моя! Моя! Моя! - кричал Андреас, кружа меня. - Моя жена! Моя любимая! И только моя!
Я смеялась, зная, что теперь ничто не сможет разлучить нас. Даже смерть.Андреас поцеловал меня, я немного робко отвечала ему, еще не до конца поверив, что я и правда его жена. Я попросила его отпустить меня, после чего поманила его за собой, хитро глядя в глаза. Когда мы оказались в нашей комнате, я обняла его, прижимаясь к его горячим губам. Наш поцелуй говорил о том, что мы слишком сильно хотим друг друга. Сликом жаркий, слишком нетерпеливый, слишком желанный, он заставлял наши тела покрываться мурашками от предвкушения нашей близости. Андреас расшнуровывал мой корсет, грозясь разорвать его от нетерпения. Я так же нетерпеливо растегивала его рубашку. Его горячее дыхание обдавало жаром нежную кожу шеи, поцелуи жгли, словно только что поставленное клеймо. Мы оказались на кровати, я просто даже не знаю как. Страсть затуманила разум, заставив все самые сокровенные желания вырваться наружу. Я была обнажена, но не чувствовала ни капли стыда, лишь с восхищением глядя на тело мужа, ласкающего мое юное тело. Я помню только кратковременную вспышку боли, которая была перекрыта неописыемым наслаждением. Теперь я принадлежу ему.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››