...

Выходя из здания, я заметила как обеспокоенный Билл что-то быстро говорил брату и его лицо все быстрее и быстрее превращалось в каменное. Заметив мое заплаканное лицо, он провел взглядом меня и менеджера к машине.
- Гер, Венцель, она действительно беременна. 3-й месяц, ребенок совершенно здоров. Я думаю. Проблем не будет!
- Сколько будет стоить операция?
- Какая? – я круглыми, офигевшими глазами смотрела на Джорджа.
- Аборт!
- Что? Нет! Никакого аборта не будет! Тем более это 3 месяц!
- Нет, будет, я твой менеджер!
- А это мой ребенок!
Я выбежала из кабинета. Я мчалась по коридору, слезы застилали глаза. Я снова чувствовала себя брошенной и не нужной, как когда-то в детстве, но потом появилась Ани…Где она сейчас? Мне нужно срочно к ней! Мы снова сбежим и все будет хорошо!
Я выбежала на улицу. Шум резко тормозящих шин и чьи-то, неожиданно обхватившие меня руки. Именно эти руки оттолкнули меня на зеленую травку около больницы. Слез на лице не было. Я хотела лишь взглянуть в глаза своего спасителя, спасителя своего ребенка. Но вот нашим спасителем оказался совершенно не тот кого я хотела там увидеть! Нет, я готова была увидеть на его месте кого угодно, только не его!
- Ангелочек, это правда? – он выглядел очень напуганным. Казалось. Он испугался за меня больше, чем я сама за себя!
- Это ты на счет чего? – чуть не шипя, спросила я.
- На счет ребенка, - он опустил глаза.
- М-м-м, дайка подумать, - я закатила глаза, - Да!
- Прости!
- Том, за что? За то, что ты разрушил мою карьеру или за то, что мне придется теперь прятать этого малыша? Ты подумай какая у него будет веселая жизнь! Мама случайно залетела потому, что папа напился в {censored}?! А или может простить тебя за то, что изнасиловал меня? А? За что из этого списка мне тебя прощать?
Он молчал. Это молчание было ответом лучше, чем что-то что он мог сказать. Я просто встала и ушла, а в спину мне смотрели самые любимые глаза!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››