.......

POV Лика
Ну вот ей как всегда надо было меня разбудить. И что случилось интересно? Землетрясение? Пожар? Она не стала бы звонить по пустякам. И почему надо идти к её тётушке? Что там может быть интересного. Видно какая-то альтернативная группка из её любимых приехала (прим. авт. ага, ага). Ладно, сейчас узнаем. На улице дождик. Люблю его. Ты надела наушники и включила любимых бизаррчиков. My obsession – твоя любимая песенка… Подпевая Страю, ты пошла к Аньке.

POV Аня
Боже, ну почему она так долго. Не знает ещё своего счастья. Надо было сказать. Тогда бы она уже давно была бы здесь. Но я не уверена. Это она знает о них буквально всё. А мне оно не надо. Главное что бы мои предположения оказались верными. Или она меня убьёт.
Пойду я лучше поиграю. Наигравшись, ты подошла к окну. Дождь. Он был твоим верным спутником. Ты села на подоконник и включила музыку. Когда ты слушала музыку, ты забывала обо всём на свете. Ты и не заметила как стала подпевать во весь голос. И тут вдруг до тебя дошло что кто-то трясёт тебя за плечо, причём довольно грубо


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››