............

Итак для начала давайте познакомимся. Тебя зовут Аня, 16{censored} лет. Это ты-
Ты учишься в частной школе, друзей у тебя не много. У тебя есть лучшая подруга Лика, ей тоже 16. Она учится с тобой в одном классе. Это она-
Родители у тебя бизнесмены, они часто ездят в командировки, времени на тебя у них почти не хватает, но они тебя очень любят.
Ещё у тебя есть родной дядя по линии отца – Тило Вольф. Он тебя тоже оч любит, и ничего для тебя не жалеет. Но вы с ним редко видитесь, потому что он живёт в Германии, и постоянно занят своими группами. Вы с Ликой ходите в музыкалку и учитесь играть на гитаре. Раньше у твоих родителей была мечта сделать тебя дипломатом и поэтому ты отлично знала английский и ещё немного разговаривала на немецком. Ещё у тебя была тётя – сестра матери. Они почти не общались. Но ты большую часть времени проводила у неё . Он работала в каком-то концертном зале (прим. у автора фантазия разыгралась) . Та часто выступали разные музыканты. А вечером когда они уходили с репетиций, тётя Даша (так её звали) иногда разрешала играть на их инструментах. А это ты любила. Иногда твоя тётя задерживалась допоздна, и ты оставалась с ней, всё равно дома никто не ждал.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››