вдруг....

Вдруг ты почувствовала, что он нежно коснулся рукой твоей щеки и поцеловал в губы…тебе стало еще жарче…прям как во время твоего первого поцелуя...но ты почему-то оторвалась от него..
-Эй, ничего страшного в этом нет! – он поймал твой взгляд, и ты почему-то замерла.
Ты не могла пошевелиться. Тебя, словно, околдовали. Страйф смотрел тебе в глаза, и его лицо медленно приближалось. Ты опустила веки, и его губы прикоснулись к твоим. Он сделал нежное, еле уловимое движение. Потом еще одно, более настойчивое. Его руки легли тебе на талию, и он прижал тебя к себе. От этого по твоему телу пробила мелкая дрожь. Ты обвила его шею своими руками и прижалась к нему еще сильнее. Ты опять оказалась в его объятиях. Таких жарких, таких страстных. Его сильные руки крепко прижимали тебя к его телу. Ты хотела его до безумия, но не могла себе позволить отдаться ему.
Дыхание сильно участилось, и сердце рвалось из груди. Держа тебя одной рукой, он нежно провел второй рукой по твоей спине. По твоей коже пробежали мурашки. Вдруг ты почувствовала, что его руки спускаются к твоим бедрам…и он потихоньку начал снимать с тебя все, что на тебе было…а ты, в свою очередь, пыталась раздеть его… потом он повалил тебя на кровать и начал целовать тебя в губы, потом в шею,его горячее дыхание обжигало тебя, он обнял руками твою спину и сильно прижал к себе…вдруг он, немного с резкостью, вошел в тебя и ты вскрикнула так громко, что у него аж уши заложило (бедняжка)…твое дыхание на столько участилось, что он слышал, как бьется твое сердце,…ты вцепилась одной рукой в простынь, а другой ему в спину (ты ему бедному всю спину расцарапала). Внизу живота у тебя было столько приятных ощущений, что тебе хотелось стонать, кричать (что ты и делала), и тебе было пох на всех, кто тебя может услышать… Тебе хотелось, чтоб эта ночь длилась вечность…его поцелуи приносили еще больше наслаждения, и ты все сильнее прижимала его к себе… вдруг горячая волна разлилась по всему твоему телу, и ты закричала, и у тебя потемнело в глазах… ты лежала, тяжело дыша, но потом до тебя дошло, что кто-то повторяет твое имя…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››