Прошло несколько дней...

Это время ты каждый день встречалась с Сашей, вы ходили в клубы, в общем развлекались. Как и обычно, проснувшись утром, ты позвонила ему и договорилась о встрече. Перекусив и одевшись ты вышла из квартиры. Через 5 минут подъехал Саша, и вы поехали в театр. И для тебя, и для него это было несвойственно, но вы пошли на такой эксперимент.😃 Спектакль закончился в 5 часов, после чего вы решили сначала просто прогуляться. Но, учитывая что на улице был мороз, быстро перехотели и решили сходить в клуб. Вдруг раздался телефонный звонок. Страйфи. Ты подняла трубку, а чтобы было хоть что-нибудь слышно, вышла на улицу.
ты: Алло?
стр: Привет, зайка! Как у тебя дела?
ты: Привет! Все отлично! только я соскучилась!
стр: Я тоже очень скучаю... Почему тебя так плохо слышно?
ты: Просто я в клубе, решила развеяться немного.
стр: Ясно. Что за клуб?
Ты сказала название, после чего вы попрощались и ты вернулась внутрь.
Поначалу все было как всегда супер, ты действительно легче переносила расставание со Страйфи, но когда Саша выпел, все стало намного хуже. Он стал себя вести просто ужасно. Сначала он приставал к каждой девушке на танцполе, а потом подошел к тебя. Прижав тебя к стенке, он начал тебя целовать. Ты сопротивлялась, но он был намного сильней. Когда он начал расстегивать пуговица на твоей рубашке, ты заорала во все горло, но никто совершенно не обратил внимание.
саша: Тихо...Ты же хочешь меня!
ты: Нет!
саша: Знаю, что хочешь! Зачем же тогда сопротивляешься? Тебе это понравится!
Ты заорала еще громче, но все продолжалось в том же духе. Ты не знала что делать. Слезы....Опять эти слезы полились из глаз... Началась истерика, а Саша не останавливался, уже добрался до последней пуговицы твоей рубашки, а ты все кричала и кричала. Вдруг Саша просто отлетел в сторону. Ты в шоке стояла и пыталась вглядеться в лица. В человеке, который так легко откинул Сашу в сторону, ты вдруг узнала Ю.
ю: Он мне еще в тот раз не понравился, я думал, что тебе тоже....Ну ты как?
Ты ничего не успела ответить, тебя крепко обнял Страйфи.
стр: Почему ты постоянно попадаешь в такие ситуации? Как же мне от них плохо...
Истерика не проходила, поэтому ты просто крепко прижалась к нему. Рядом ты заметила остальных ребят, которые в недоумении смотрели на эту ситуацию. Потом они вывели тебя из этого клуба, и все вместе отправились к ним домой, чтобы не пугать твою маму. Немного успокоившись, ты уснула в машине, устав ото всего этого.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››