....

Вы приехали на ту самую площадь, на которой ты была еще вчера. Когда вы вышли из машин, вас встретили несколько человек, которые явно были организаторами. Разговаривали они на немецком, который ты почти не знала, но поняла, что вся аппаратура готова и у вас есть еще 2 часа до концерта. Вы прошли на сцену для репетиции, ребята настроили инструменты, микрофоны, а Страйфи давал тебе советы.
стр: Ты главное не волнуйся, музыка делает с людьми чудеса: хотя не сразу, но страх пропадает🙂 😉
Вы отрепетировали выход, само выступление и завершение концерта. Даже на репетиции это выглядело суперски. Далее вы прошли в мини гримерку, где поправили макияж, прически, обговорили детали. До начала концерта оставалось 10 минут. Тебе надо было отдать пропуск маме, поэтому ты вышла из гримерки и пошла к входу. Открыв дверь(или что там может быть), ты увидела очень большую толпу ярко накрашенных девушек и парней. Почти возле входа ты увидела свою маму, которая, заметив тебя, пробралась сквозь кричащих девушек и с радостью крепко обняла.
мама: Дорогая! Я по тебе очень соскучилась!😗
ты: А я еще больше!😗 😗
мама: Как у тебя дела?
ты: У меня все отлично! А у тебя?
мама: У меня тоже лучше некуда!
ты: Мам, извини, просто до концерта осталось 5 минут, поэтому вот пропуск. По нему ты можешь зайти к нам в гримерку сразу после концерта, спокойно послушать музыку и т.д.
мама: Хорошо, спасибо! Ладно, тебе пора бежать! Еще увидимся😗
ты: Конечно😗


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››