Ответ…

Естественно мой отец был немного удивлен моему вопросу, и даже чуть не выронил книгу, которую держал открытой в руке, желая видимо продолжить чтение.
-Значит, ты влюбился? – спросил он, пытаясь скрыть то удивление или же недоумение, в которое я его ввел.
-Это ничего не значит, я просто тупо спросил и желаю получить ответ, - проворчал я, понимая, что он не собирается мне что-либо говорить.
-Это нельзя описать словами Хошино, и все только потому, что данное чувство выражается у каждого человека по своему, - выговорил, наконец, отец, и то, как он на меня посмотрел, говорило, что он не сильно-то мне и верит.
-Ну, а как же ты и мама? – задал я новый вопрос, и это еще больше удивило моего отца, видимо он никогда не был в такой ситуации, и это только потому, что я всегда был довольно отстранен от подобных вещей в отличие от других детей.
-У нас все куда сложнее, это только на первый взгляд, кажется, что все хорошо, но запомни Хошино, наши отношения прошли через много неприятных моментов, начиная от недопонимания, и заканчивая большим количеством смертей, - сказал отец, неужели у них было все так ужасно?
Я, конечно, знал на себе что у моей мамы очень своеобразный характер, и не раз испытывал все его прелести на себе. И в отличие от отца она всегда могла ударить в самый неожиданный момент, и этот удар будет очень болезненным. Но если я есть у них, это говорит все же о чем-то, ведь не будь, между ними хоть каких-то чувств, не было бы и меня.
-Тогда, как же я? Мое существование в этом Мире? – новый вопрос, неужели я в таком возрасте стал задумываться о таких вещах, почему меня не интересовало это раньше?
-Когда-то давно Сей, сказала мне, что ты единственный кого она не желает потерять и …
-Это не то, я знаю, что она меня любит, но вот любите ли вы друг друга и вообще, что это чувство значит?! – перебил я отца.
-Знаешь это чувство нельзя объяснить, ты либо сам поймешь, что оно у тебя есть или же вообще не узнаешь, что это значит. - Сказал мне отец и исчез, видимо, не желая продолжать этот разговор, который я завел, сам не до конца осознавая, почему мне нужно было знать ответ на тот глупый вопрос, видимо во мне все-таки что-то сломалось.
Вот так ужасно начался мой новый день. Теперь я без ключей и у меня нет возможности воспользоваться теми машинами, что стояли в гараже моего дома. Ну и ладно, иногда полезно ходить пешком, так что прогуляюсь до вечера, а потом, в клуб…
-Черт, а на чем я подвезу девушку?! – проворчал я, понимая, что попал в очень глупую ситуацию. Ладно, есть один человек, который мне одолжит машину, как бы ему потом не досталось от мамы.
Ну, вот и квартира этого идиота, что наверняка в это время спит, хотя кто его знает, может он сейчас даже на миссии? И все равно, я тупо подхожу к его двери и начинаю в нее тарабанить с воплями:
-Джи открывай, я знаю, что ты дома! – в ответ тишина, может он не понял что это я к нему, ладно, попробуем по-другому, - Генма, открывай или я вынесу эту чертову дверь к чертям собачьим!
И вот долгожданные торопливые шаги и чье-то недовольное бормотание, за которым последовало открытие двери, и недовольное лицо Генмы, что был в одном халате, с полным хаосом на голове.
-Ты, что творишь полудурок?! – тут же возмутился он, когда увидел мою улыбчивую физиономию.
-Генма-джи, дай ключи от машины, той красной, - любезно проговорил я, и еще очаровательнее улыбнулся.
-Нет. - Тут же отказал мне, и уже хотел было закрыть дверь. Но я ему помешал, упершись в нее ногой и состряпав коварное выражение лица громко спросил:
-Шизуне, как у тебя дела?
-Хорошо Хошино, - раздался ее голос из глубины квартиры Генмы.
-Знаешь, я тут подумал рассказать Пятой, чем ты занята во время работы, - продолжил я гнуть линию шантажа, против которой нет никакого спасения, и они знали что я могу так поступить.
-Держи маленький шантажист, - проворчал Ширануи, протягивая мне ключ, и потом добавил, - если Сей узнает…
-То достанется тебе, - завершил я фразу вместо него, на что он лишь фыркнул и тут же закрыл дверь, когда я убрал ногу.
Думаю, моя мама знала, что я обязательно к нему приду, и сделаю этот ход в отношении моего транспортного средства, интересно как скоро она позвонит? В принципе, она единственный человек кто могла еще хоть как-то предугадать мои действия, или даже сделать так чтобы у меня тупо не осталось выбора. Хотя порой ей это и трудно было делать, мы с ней слишком похожи и можем с огромным удовольствием насладиться той игрой, что начинаем просто от скуки.
Красивая красная машина-купе, что может быть, лучше?! И вот мой мобильник начинает верещать, на что я только могу улыбнуться, ведь уже понимаю кто это…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››