Город…

Я быстро привела себя в порядок, одела красивую светлую тунику и широкие такие же светлые к ней штаны. Волосы собрала в пучок, а кончики уложила в виде ананаса. Очки, мобильник и конфеты, быстро заполнили мои карманы, разумеется, немного денег на всякий случай.
Спустившись вниз, и отдав ключи портье, я вышла из отеля под яркие солнечные лучи. Я тут же одела, очки, пряча свои глаза от его жутко света. Развернув конфетку, я направилась к улице, на которой решила поймать себе такси. Но сделать мне этого не удалось, так как передо мной остановилась та самая черная машина, что привезла на вчера в этот отель. Опустившееся стекло показало мне водителя этой машины.
-Не желаешь прокатиться? – спросил меня Канкуро.
-Если зовешь, то отказаться будет глупо, – сказала я и села на заднее сидение. Как только я оказалась внутри машины, он тронулся с места.
-Ну, как тебе наш город? – спросил он, следя за дорогой.
-Красивый, мне нравится. Но еще больше он меня покорил бы, если хорошенько покормил, – ответила я, наслаждаясь очередной конфетой.
-Я знаю тут неплохое кафе, где тебе должно понравится. – Сказал он, и резко развернув машину, направился туда.
Пошла болтовня не о чем. Пару раз спросила о тех местах, мимо которых мы проезжали, а еще меня очень сильно интересовали карты и он предложил мне пойти с ним в одно казино, где я смогу насладиться хорошей игрой.
-Вот мы и на месте. – Объявил он, когда остановил машину возле кафе с милым названием «Шоколад».
-Спасибо, что подвез, думаю, мы еще увидимся как-нибудь, – поблагодарила я его, покидая машину.
-Могу ли я составить тебе компанию? – раздался его вопрос.
-Если хочешь, то я буду только рада, – отозвалась я ему.
Он открыл для меня дверь, пропуская вперед. И когда мы оказались внутри, он показал, чтобы я следовала за ним. Вот мы сидим в уютной комнатке, для VIP персон и к нам пришла миленькая девушка официантка.
-Господин Канкуро. Рада вас приветствовать. Вам как всегда? – прощебетала она, ведь ее голосок действительно напоминал {censored} птички.
-Да, мне как обычно. А что желаете вы? – ответил он ей, а за тем обратился ко мне.
-Я бы хотела на завтрак одни блинчики с медом, другие я вишневым джемом. Черное кофе с восемью ложками сахара, кусочек шоколадного торта и пожалуй еще не помешал бы Креген с корицей. – Объявила я свое желание.
От услышанного у нее, да и Канкуро полезли глаза на лоб, но девушка все записала и обещала принести наш заказ через пятнадцать минут.
-Вижу, ты здесь, довольно частый гость, – сказала я ему вывод по тому, как обратилась к нему, когда ушла официантка.
-Да, я часто здесь бываю, это вероятно даже мое любимое кафе в этом городе. – Ответил он и пристально посмотрел на меня.
-Мы сегодня должны будем решить дальнейшее существование наших Кланов, я права? – поинтересовалась я у него.
-Да, все именно так. Ответь мне на один вопрос, – попросил он.
-А ты задай его для начала, чтобы я могла на него ответить, - изрекла я, поглощая уже седьмую конфету с момента, как мы сделали заказ.
-Как твой муж мог оставить тебя одну? Он не боится, что тебя могут похитить или же убить? – спросил он, пристально наблюдая за моей реакцией.
-Он очень занятой человек, и я, как верная жена, всегда иду ему на уступки. А что касательно, убить или похитить, то тут, я думаю, не каждый решиться на это, зная его дурной характер. – Ответила я, развернув еще одну конфету.
-Да. Тут ты права. Даже я не хотел бы нажить себе такого врага, как он, – согласился Канкуро.
Вот дверь открылась, и девушка внесла наш заказ. Я на его появление радостно воскликнула, от чего эти двое посмотрели на меня еще с большим удивлением. Да все было, так как я люблю, нежный вкус, что таит на языке и очаровательная сладость.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››