Проверка…

-Знаете, это даже хорошо, что вы все здесь. Нам даже будет от этого только лучше. Я права Какаши? – сказала Цунаде и посмотрела в сторону умника.
-Если это так необходимо, то я только «за», - ответил ей Хатаки, не отрываясь от книги, которую я прежде у него не видела.
Из дальнейшего я поняла простую вещь, все дело было в этом пацане и девчонке, что раньше были учениками умника. И вот когда этот пацан вернулся, Хатаки должен был их проверить. Очередной бред, разве они способны на что-то нормальное кроме своего бесполезного шума?
-Сей, ты с нами или же домой? – неожиданно в этот раз для меня обратился ко мне Хатаки.
-Конечно я с вами, пропустить такое шоу это непростительно. – Ответила я и протянула к нему свои руки.
Он подошел ко мне и, протянув свою руку, взялся за мои, и резким рывком потянул к себе, чтобы я оказалась в его объятии. На этот момент у всех широко раскрылись глаза, и чуть ли не отвисла челюсть. Да я люблю такие моменты больше всего, шок и удивление от моих выходок.
Ехать на тренировочное поле было просто лень, поэтому мы решили туда пройтись пешком, тем более вечер был довольно неплохим. Естественно я поразила своим поведением всех, а особенно Хатаки. Но ведь он так долго был без должного внимания от меня, поэтому я решила, что сегодня буду уделять ему внимания чуть больше.
Мы шли с ним медленным шагом по улице, при этом я обвила своими руками его талию, прижавшись к нему, как можно сильнее. От чего он сначала пришел в смятение, но потом обнял меня за плечи, не отрываясь от книги. Не знаю почему, но от этого мне стало так хорошо, что я была готова замурлыкать от удовольствия, его тепло и запах меня обволакивали подобно пледу, но в тоже время мой трезвый разум уже готовил очередную пакость в его отношении.
Когда мы прибыли на место, я чмокнула его в нос на удачу, и заняла самое выгодное место чтобы видеть, как все будет происходить. Рядом со мной были и Цунаде с Джираей, ведь каждый хотел убедиться, что его подопечный чего-то да достиг.
Сидя на ветке дерева, я лицезрела то, как умник, спрятав книгу в карман, стал их проверять. Не знаю почему, но мне все это было действительно не интересно, и я даже легла на эту ветку, чтобы немного вздремнуть. Сказать, что я за кого-то из этой троицы болела, нет, этого нельзя сказать. Мне вообще было совершено безразлично, чего они там достигли. Как бы жестоко это не звучало, но сегодняшний день был для меня слишком скучным, и поэтому мне не терпелось вернуться в свою комнату.
-Цунаде, когда они закончат? – подала я голос, обращаясь к Пятой.
-Как только рассветет, они должны будут закончить, – ответила она мне и я, даже не смотря на нее, почувствовала на себе ее взгляд.
-Сей, кто одержит верх? – спросил меня Джирая.
-Я, - ответила я ему и расплылась в улыбке.
До рассвета оставалось всего ничего, а Хатаки все еще держался, да неплохо, но если у тебя есть слабость, то считай, что ты проиграл еще до начала битвы. Хотя не знаю, как у него я старалась избежать подобных моментов, ведь на то я и стратег, чтобы все просчитать до мелочей. На взгляд Цунаде и Джираи, я вообще не наблюдала за действиями тех, что были внизу, но отнюдь все было не так. Мое внимание было в основном сконцентрировано на этом мальчишке и девчонке, хотя если быть точнее на их работе в паре.
-Думаю, что это конец, - сказала я и спрыгнула я ветки.
-Ты это о чем? – в унисон выговорили эти двое, но их слова до меня поздно долетели.
-Хе-хе…., якудза, должен все просчитывать наперед, - сказал белобрысый, держа в руке бубенчик.
-Не так ли сенсей?! – добавила девчонка, тоже держа в руке второй бубенчик.
-Ну, вы и в самом деле стали сильнее, - проговорил Хатаки, понимая, что его обыграли.
-Ты слишком расслабился Хатаки, нехорошо так себя выставлять на посмешище. – Проворчала я, оказавшись около него в мгновение ока.
-Сакура-тян, где они!? – вскричал мальчишка, осматриваясь кругом в поиске чего-то.
-Наруто, это все ты виноват, они пропали! – возмутила та и была готова его чуть ли не убить.
-Вы не это ищите? – спросила я их, обнимая Хатаки, что все еще сидел на траве, и, показывая им те самые бубенчики, что держала в руке.
-Но, когда вы успели!? – возмутился Наруто, увидев их у меня в руке.
-Просчитывай все наперед, - ответила я и повернувшись к Хатаки вложила в его руку эти бубенцы со словами, - Хатаки, это тебе от меня подарок, за твой проигрыш, и взамен того, что я возьму у тебя вот это.
После чего показала ему книгу, что ловко вытащила из его кармана, и в этот раз, он был шокирован куда сильнее, чем эта парочка. Да теперь моя очередь прочитать то, что написал этот горе писатель.
-Сей, это нечестно, ты не смела, влезать в эту проверку! – упрекнула меня Цунаде, когда приблизилась к нам.
-Закрой, рот старуха, я вообще с тобой не разговариваю, – огрызнулась я, на что все тут же притихли и даже видимо боялись вздохнуть, где это видано, чтобы так обращались к Оядзи.
-Ты уже уходишь? – поинтересовался у меня Джирая.
-Да, я хочу спать и у меня давно кончились конфеты, – ответила я ему куда спокойнее и исчезла.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››