До следующей встречи…

-Котецу, где моя машина? – спросила я его, как только покинула Кабинет Пятой.
-Анэ-сан, я отогнал ее к вам домой. – Ответил он и удивленно посмотрел на меня.
-Домой, это куда? – задала я новый вопрос и села в ближайшее кресло.
-Простите, к вашему {censored}. – Извинился он.
-Ладно, забудь все в порядке, – произнесла я и посмотрела на часы.
-Вас куда-то отвести? – спросил меня в этот раз Идзумо.
-Нет, а теперь оба просто помолчите, – сказала я и, откинувшись на спинку кресла, закрыла глаза.
Едва это произошло, как я тут же заснула. Действительно во сне время куда быстрее идет, чем, когда я бодрствую. Тишину и покой нарушил приятный и такой чудный шепот слов, что были подобны песне, просыпаться не хотелось, ведь если я это сделаю, то не дослушаю его до конца. Но вот он прекратился и к моим губам прикасается что-то теплое и дарит мне поцелуй.
Я быстро оплела шею того кто дарил мне поцелуй, и ответила всей взаимностью на которую была способна. Потом немного отстранившись, я открыла глаза и посмотрела на Хатаки, что был ошарашен мои поведением, ведь это был именно он. Умник продолжал на меня смотреть, нависая надо мной, при этом за нами смотрела эта парочка, с нескрываемым любопытством. Еще минута и я вернула его маску на лицо.
-Хатаки, помоги мне встать. – Лениво выговорила я, на что он стал, как бы отстраняться от меня, но при этом тянул за собой, ведь я так и не отпустила его.
-Сей, ты снова изменилась, – прошептал он мне.
-Зато ты все такой же. И все так же вкусно пахнешь, – ответила я, прижимаясь к нему.
-Мне надо к Пятой, – тихо сказал он, от чего его голос мне еще сильнее понравился, именно такой, что дарит ту песню-шепот.
-Хорошо иди. Ах, да одолжи мне свою машину, – проговорила я, отпуская его от себя.
-Бери. Только щас ключи….-и полез в карман с этими словами, а потом замер.
-Не это ты ищешь? – спросила я Хатаки, крутя брелок с ключами от машины на указательном пальце.
-Когда ты успела? – удивился он тому, как я ловко вытащила ключи из его кармана, и он даже этого не заметил.
-Не , {censored}. – Ответила я, помахав ему и этой парочке на прощание, спускаясь по лестнице.
Если Цунаде его действительно отправит на эту миссию, то у меня будут ровно сутки на, то чтобы сделать, то, что я задумала. Хотя из-за дороги останется всего часов шестнадцать, думаю, этого будет достаточно. Главное не медлить иначе он заподозрит меня или вернее может это сделать и весь Клан, а мне этого ой, как не надо.
Резкий скрип шин по асфальту и вот мой преданный дом, ждет свою такую непостоянную хозяйку. Действительно моя машина стояла возле моего дома и была вся у пыли, так дело не пойдет, придется брать другую. Ключи, замок, и дверь открылась, пуская во тьму коридора, хоть на улице и был ясный день. Лестница и второй этаж, где были комнаты, лишь одна из которых была всегда открыта, это моя спальня.
-Как мило со стороны Котецу, завести и мою сумку сюда, значит, он не забыл, о том, что я ее тогда оставила в его машине, – проговорила я, увидев на комоде ту самую сумку, что в основном старалась брать с собой на миссии.
Тайник и деньги и желательно побольше, кто знает смогу ли я еще туда приехать. Проверив все еще раз, я спустилась вниз и через кухню прошла в гараж. Щелкнув выключателем, я заставила лампы поработать и осветить три машины, что не покидали это место довольно долго. Я выбрала самую неприметную, и уверенная, что с ней все в порядке выехала из гаража. На ее место поставила ту, что пылилась под этим палящим солнцем.
-Вот пока и все, не знаю, когда еще смогу тебя навестить? Ладно, мне пора мой верный дом. – С тоской в голосе попрощалась я с домом, и, кинув ключи в бардачок машины Хатаки, умчалась прочь на своей. Он когда вернется за ней, будет удивлен, хотя кто знает чему он удивиться больше?
Слишком огромная скорость, именно с такой я покинула город, и мчалась туда, где должна была оказаться еще неделю назад и все из-за этих глупых и таких назойливых обстоятельств. Но сейчас все это будет уже пустым звуком, ведь я на пути к тебе, думаю, ты не будешь на меня сердиться за то, что я такая вечно опаздывающая особа. Хотя только ты и можешь меня понять, ведь с тобой я настоящая, а не фальшивка, что видят многие.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››