Попытка…

Проснуться в его объятиях, было для меня не в новинку, но в тоже время все это переходило все мыслимые и не мыслимые границы. Я конечно понимаю, что он, как мой муж имел на это право, но хотя бы у меня мог спросить, хочу ли я того же, что и он? Кажется, он знал мой ответ заранее и поэтому не стал спрашивать, а просто поступил, так, как посчитал нужным, на его взгляд. Умник, одним словом и все тут.
-Утро доброе милая Сей, – шепот и горячее дыхание у моего уха, которое он умудрился слегка облизнуть.
-Оно было добрым, пока ты не сделал вот этого, – проворчала я и врезала ему локтем в живот, от чего он глухо выдохнул, но меня не отпустил.
-И долго ты еще будешь меня гнать от себя прочь? – тихо спросил он, отчего его голос стал похож на мурлыкание дикого кота.
-У меня нет настроения, – ответила я ему, и решила, что сопротивление, это уже показ каких-то эмоций к его самолюбивой персоне, и перешла к стратегии полного игнорирования.
-Сей, ты же прекрасно понимаешь, что просто уже больше не сможешь убегать, ведь это глупо и бессмысленно. – Проговорил он в противовес, моим словам отпуская из своего плена.
-Знаешь, я бы не хотела делать тебе больно и причинять неприятности, поэтому просто не лезь ко мне, и все тогда будет хорошо. – Сказала я и зарылась в одеяле посильнее с головой, так, как очень хотелось спать, не смотря на то, что я проснулась сама.
-У меня не получиться, ты стала частью моей жизни и поэтому тебе придется принять меня, как бы ты там не сопротивлялась. – Сказал он, и встал с кровати, от чего мне стало в ней так просторно и хорошо.
Я, конечно, понимаю, что и на старуху, бывает проруха, но то, как он решил действовать в отношении меня, оказалось куда ужаснее, чем вся эта кровавая реальность. Не могу сказать точно сколько времени он отсутствовал, но вернулся он лишь для того чтобы сдернуть с меня одеяло и взяв на руки потащить на кухню, где царил полумрак из-за плотно зашторенных окон и на столе меня ждал завтрак.
-Хатаки, ты что издеваешься? – проворчала я, когда он усадил меня за стол.
-Я решил не рисковать и не нести завтрак в свою спальню, а здесь ты можешь делать что хочешь, – произнес он и состряпал улыбчивую мину на лице, которая так просила кирпича.
-Значит все, что захочу? – уточнила я, у него помешивая кашу, что он приготовил на завтрак и глядя ему в глаза.
-Да, – ответил он и приступив к еде.
-Сам дал мне такое право, – проговорила я, беря тарелку в руки и повыше подняв над полом, отпустила ее, и звук разбивающейся тарелки слился со словами, - я не ем такое, и чтобы этого больше я не видела.
Это было последнее, что он услышал от меня за весь этот только начинающийся день. Зайдя к себе в комнату, в которой было так, как я того хочу, я выбрала несколько вещей и направилась в ванную. После чего, обмотавшись полотенцем, вернулась обратно к себе и закрылась на ключ, чтобы у него не возникло радужных мыслей или еще какой-нибудь, остроумной затеи.
Интересно, это он так пытался со мной наладить отношения? Как глупо! Свернувшись на кровати в клубочек, я даже не заметила, как снова провалилась в сон. Мне не сложно сидеть в четырех стенах, была бы моя воля, я вообще не покидала бы этой комнаты, но я жутко хотела конфет.
Я просто не могу принять его, он должен быть от меня далеко, как только это возможно, иначе в противном случае я причиню ему только боль и разочарование. Все те люди, кто был мне, хоть как-то дорог и близок, умирали, может это проклятие, нет, это расплата за мой дар и умения, что я обрела в прошлой жизни. И все это благодаря тому человеку, что так ужасно поступил со мной несколько лет назад. Но именно он помог мне увидеть этот Мир в его истинном свете.
Но пока есть фигуры и поле, я еще смогу сделать несколько ходов, что предрешены и подсказаны мне правилами и законами этой ужасной игры, под названием - Жизнь. Да, я играю в «Жизнь»!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››