Розыгрыш?...

Первой моей мыслью было: «Какого черта? Почему именно с ней?». Я бывал в разных ситуациях, но та, которая была сейчас, оказалась самой тупой и больше походила на дурной розыгрыш, чем на правду. Может все просто сон? Нет. Это не сон, а самая что ни на есть жестокая реальность. Выход у меня был один, это смотаться отсюда до того, как она проснется. И все-таки мне было так же интересно, как все это вышло? Времени было не так много чтобы сидеть и гадать, как почему и зачем?
-Все больше пить не буду, - ее голос и я понял, что просто проворонил время, которое мог потратить на побег. Вот тупость! – Так нужно прийти в себя, а дальше что-нибудь придумаю, как быть с головой.
-Круто, раз ты щас будешь занята, мне здесь делать нечего, - выговорил я, и быстро найдя свои трусы и штаны взглядом уже хотел было направиться к ним, как на мое плечо легла ее рука и фраза, что следует потом:
-Ты то куда собрался, смертник?!
-Мы взрослые люди, давай…. – хотел, было, я ей возразить, но то, как кисть ее руки немного напряглась, я сделал лишь один вывод, пора сваливать. Моя реакция не подкачала, я успел увернуться, ведь если я этого не сделал бы, то явно стал мокрым пятном, после ее удара.
-Не прощу, мелкий {censored}! – ее возмущение и вот в моем направлении еще один удар, против которого ставить блок глупо и снова мой уворот.
-Слушай, давай сделаем вид, что ничего не было? – предложил я ей, перехватывая ее руки, произвожу захват. – Я все понимаю, но у меня болит голова, как и у тебя, так что давай решим все тихо и я обещаю, даже приготовлю тебе завтрак.
-Хорошо, но если будет плохо приготовлено, я тебя убью, Хошино, - согласилась она и моя улыбка в ответ с тем, как я ее отпускаю:
-Как скажешь, Цунаде. – И все равно после моих слов она вырвала свою руку из моего захвата, после чего и все-таки получил по своей физиономии.
Первой спальню, обернувшись простыней, покинула она, оставив меня одного. Я же надев трусы и штаны, потопал на кухню, ведь если завтрак окажется плохим меня убьют. Так же была вероятность того, что если не убьет, то покалечит, ведь у нее характер нельзя было назвать – сахарным.
-Хошино, чем там у тебя так вкусно пахнет? – ее вопрос, когда Цунаде появилась на пороге кухни.
-Садись за стол, сейчас узнаешь, - ответил я ей, продолжая колдовать над завтраком.
Естественно первым делом, когда я заглянул в ее холодильник, то понял, что тут может мышь повеситься и все же жизнь мне еще моя нужна. По этой причине я решил приготовить омлет, благо яйца и молоко в холодильнике были. Дальше были тосты с каким-то странным джемом, который я нашел в одном из ящиков и ко всему к этому для нее зеленый чай, а для себя кофе. По сути, неплохой завтрак при условии, что продуктов очень мало.
Когда же я все это поставил перед ней на стол, она улыбнулась и сказала:
-Хошино, тебе нужно срочно жениться.
-Слушай, не порти мне настроение, - проворчал я, садясь напротив нее за стол.
Я был очень признателен Цунаде за то, что мы завтракали в полном молчании. С ее стороны не было нравоучений и прочей ерунды, а это для меня являлось самым, пожалуй, главным перед тем, как я отправлюсь на миссию этим вечером. От которой всего сутки назад пытался меня отговорить Змей. Мне, конечно, было интересно, почему он решил это сделать, и чем она так сильно отличается от всех моих предыдущих, но я этого не узнаю, пока ее не выполню.
-Хошино, я знаю, что уже поздно, но все же хотела перед тобой извиниться, за то…. – начала было Цунаде, но я ее прервал ответив:
-Это уже в прошлом, и многое изменилось. Надеюсь, ты не собираешься меня как некоторые отговаривать от миссии?
-Что за глупости? Проще кого-нибудь убить чем это сделать, - получил я ее ответ, от которого мне стало действительно легче, и я поднявшись на ноги с кружкой кофе в руке чтобы потом направиться в комнату чтобы собрать свои вещи. Но попутно делаю то, чего никогда прежде не делал. Может на подсознании я понимал, что-то должно там произойти.
-Спасибо тебе Цунаде, - мое приближение к ней и то как я немного склонился к ней чтобы поцеловать ее в лоб и вдохнуть цветочный аромат ее волос.
-Хошино… - только мое имя шепотом сорвалось с ее губ, и не было криков или же угроз. Может мы хоть в этот момент поняли друг друга, всего лишь с полуслова.
Я собрался очень быстро, нашел остальные свои вещи, что были разбросаны по комнате и допил кофе. Теперь я уйду отсюда, чтобы уже никогда не вернуться иначе, меня могут лишить головы. Когда я появился в коридор, то увидел ее. Цунаде без слов приняла от меня кружку, и я уже открываю двери, когда чувствую, как ее руки оплетают мою талию.
-Вернись живым. Просто вернись, не ради Клана или Сей с Какаши. Ради себя, - шепот ее голоса и мой резкий ответ, на ее такой странный порыв:
-Старушка, да ты дала сбой. И я же гений, которому нет равных, не забывай об этом. – Усмешка, да пусть будет она, так легче, чтобы не было связей и тех глупых уз, которых я действительно боюсь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››