Жизнь…

Что представляет, из себя моя жизнь в этом странном Мире? Ведь порой мне бывает все равно, что происходит вокруг меня. Мисси, убийства и реки крови, так было уже много лет к ряду, и самое интересное, что ничего не изменилась с того момента, как я попрощалась со своей прошлой жизнью. Я устала все время просчитывать свои ходы на много вперед, это было подобно безумию, что превращало жизнь в игру и наоборот. Ведь я умерла лишь за тем, чтобы стать нормальной, такой как все!
Тихая мелодия моего мобильника. Лениво встав с кровати, я стала искать свой плащ в кармане, которого он трезвонил уже минут десять.
-Слушаю. – ответила я звонившему мне Ибики, когда достала телефон из кармана.
-Доброе утро Милая Сей, я как и обещал, сообщаю тебе в первую очередь, – раздался его голос в трубке.
-И что же он сказал? – спросила я его, копаясь в кармане своего плаща в поиске конфеты.
-Это был заказ от Клана Кири, – ответил он.
Вот и еще одна часть мозаики встала на свое законное место. Хотя мне с трудом верилось, что это именно этот Клан пытался нам помешать, может они пытаются нас столкнуть лбами?
-Сей, ты меня слышишь? – взволнованно произнес Морино.
-Ибики, сколько времени? – спросила я его и положила в рот конфету.
-Ты, как всегда в своем репертуаре, уже одиннадцать, – ответил он, тяжело вздохнув.
-Заедь за мной, по пути к Пятой, – попросила я его и не дождавшись ответа отключилась.
Разумеется, этой информации очень мало, чтобы выдвигать какие-то обвинения, но вот если бы я оказалась на территории этого Клана, то узнала бы намного больше, чтобы найти истинных виновников.
У меня было еще минут тридцать до приезда Ибики за мной. Поэтому подойдя к своей кровати, я тупо упала на нее и, закрыв глаза, попыталась разобраться в событиях последних двух недель.
-Сей, вставай, – раздался голос и чье-то прикосновение к моему плечу.
Реакция и расплата наступили мгновенно, открыв глаза я, посмотрела на того, кто в странной позе валялся в углу моей спальни.
-За что? – спросил Морино, поднимаясь на ноги.
-А что ты тут делаешь? – спросила я его.
-Я минут, как тридцать назад приехал за тобой, тебя не было на улице, и я решил тебе позвонить. Ты не отвечала. Подойдя к дому, я стал стучать, результат тот же. Но подергав ручку, я понял, что дверь не заперта и я вошел. – Ответил он.
-Прости, я заснула, – извинилась я и, поднявшись на ноги, подошла к плащу, что все еще валялся на полу, подняв его, стала одевать.
-Вижу, ты так и не изменила своих привычек, – произнес он, оглядев мою комнату.
-Поехали, – проворчала я, запихивая в карман конфеты, что успела собрать с кровати.
Если бы ты только знал, как тяжело изменить привычки, что так долго были с тобой. Еще, будучи одной из них я сталкивалась с непониманием в отношении того, как можно жить в таком бардаке. Но они просто не понимали, что в этом хаосе есть своя доля порядка, понятная только мне. Прошлое ты так же крепко держишь меня возле себя, почему ты не желаешь меня отпустить?
Солнечный свет и как всегда, очки и капюшон, что спасают меня от него. Закрыв дверь на ключ, я послушно последовала за человеком, что тоже был из моего прошлого. Он открыл для меня дверь заднего сидения и терпеливо подождал пока я садилась. Захлопнув ее, он занял место за рулем и, заведя машину, заставил ее тронуться с места. Мы ехали к Оядзи, он чтобы доложить о том, что удалось узнать, а я, чтобы просить разрешения отправиться в Туман. Хотя уже заранее знала, какой будет ответ.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››