Глава 2. Жизнь типичного нуккенина.

Утро. Деревня Скрытая в Цветущей Сакуре* еще спит. Вокруг ни единой души. Улицы надежно укрыты теплым одеялом прозрачного тумана. Природа потихоньку начинает просыпаться. Небо розовеет. Неподалеку, заливается ночной певец, думая, что его не заметно на ветке бледно-розовой сакуры. Как жаль, что через час розовая аллея со светлыми и темными оттенками уже не будет наполняться мелодичным пением соловья. Лепестки сакуры легко опускаются на землю. Теплый ветерок играет с листьями деревьев и кустарников. Идиллия, одним словом. Что же заставило меня в столь прекрасное время суток оставить свою теплую постель? Сама не знаю. Старейшина не уточнила время, поэтому можно было бы пойти и позже.
«Наверняка Акеми-сама еще спит. Может, лучше было бы пойти к ней часов в 9 хотя бы… Она уже не в том молодом возрасте, чтобы просыпаться так рано. Ну да ладно. Попытка не пытка.», - думала я, направляясь к зданию главы деревни, – «Интересно, кто-нибудь уже проснулся, помимо меня? Судя по пустым улицам – нет. И что за задание меня ждет в этот раз? Если учесть, что оно связанно с Конохой… В последнее время в деревне Листа стало слишком много нуккенинов. Возможно, меня отправят выследить и допросить одного из них? Интересно, а как вообще живут ниндзя-отступники после того, как покинули деревню…»
На этом мои мысли были прерваны, так как я столкнулась с кем-то большим и тёплым.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››