1.

Fire at will – yeah I would kill
Yeah I would freeze all hell over just to get a chill
Yeah I would slay – Yeah I would maim
Yeah I would in thin air and reappear again
Be right in the squares, yeah I would be sincere
Yeah I would lie, yeah I would lie
Yeah I would be there waking up the dead to get a thrill
I say yeah – I say yeah!

От шороха шагов идущего, по всему Запретному лесу шарахались белки, мелкие полевки и какие-то доселе неведомые Гарри существа. Гарри, а это был именно он, после очередного и до боли надоевшего дня занятий, а так же ссоры со своим «любимым» профессором, быстрым шагом, стараясь быть не замеченным, через лес шагал к Черному озеру. Единственным желанием Мальчика-который-выжил-и-засунул-кое-что-не-очень-приличное-всем-своим-врагам-в-рот, было хоть чуть-чуть освежиться и побыть наедине с самим собой. Ибо в последнее время искупаться в озере без присутствия стайки все время хихикающих девушек, ежесекундно бросавших в его сторону, а точнее в сторону его плавок вопросительные, а затем восхищенные взгляды, не представлялось возможным.

Тихо матерясь, Гарри пробирался через заросли терновника на берег озера. В очередной раз споткнувшись, до него донеслись еле слышные звуки. Плюс ко всему Гарри сумел уловить еле слышимый запах дыма. Гарри, спасибо Хагриду, знал многих существ Запретного леса, и более того – научился распознавать их по следам, звукам и запахам, которые они оставляли в память о себе. Но сейчас он засомневался в том, действительно ли существо, издававшее звуки, похожие на бормотанье его соседки по Тисовой улице Миссис Фигг, безопасно для учеников?
Среди ветвей мелькнуло что-то белое, Гарри остановился. Он направил палочку на тот кусок чего-то, и шепотом произнес:
-Оглохни.
Теперь подобраться к существу для него не представляло никаких усилий. Пройдя чуть более метра по направлению к берегу, Гарри просунул голову сквозь листву, и едва смог удержать рвущийся наружу возглас удивления: у самой кромки воды, окруженный облаком дыма, уже почти ставшего туманом, сидел Слизеринский принц. Гарри пожалел, что снял заклинание…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››