вспоминаем

Я посидела ещё немного и решила спуститься вниз, попить 4ай. В гостиной сидели Билл, Том, Георг и Андреас, и у каждого из них была девушка. У Билла на коленях восседала тоже какая-то красотка крашенная. Я сделала вид, будто ни4его не видела и спокойно прошла на кухню, попила 4ай, потом поднялась в комнату. Я переоделась, взяла деньги и пошла опять вниз. В гостиной меня задержал Георг:
- Эмили, знакомься, это …- и он на4ал пере4ислять имена девушек, а я смотрела на Билла. Он по4ему то настой4иво смотрел куда угодно лишь бы не на меня
- мне совсем не интересно, всем пока! Билл, Том я буду поздно, а может и вообще не буду.
- я не понял, это ты куда? – Том пытался показать, 4то он тут типа старший и будет меня контролировать
- какая вам разница, уда4и поразвлекаться – я вышла и хлопнула дверью, Том 4то-то ещё сказал, но я уже не слышала.
Я зашла в ближайший магазин и купила там себе пиво и сигареты. Дальше я не знала куда идти, и решила пройтись в сторону школы. Я шла улицами, никого кругом не было, слышно было каждый шорох и каждый шелест. Я не обращала ни на 4то внимания, в голове были мысли о Билле, в глазах стояла картина, где на его ногах сидит эта девушка. На глаза невольно накатывались слёзы, но я старалась их сдержать. Зазвонил мобильный, на экране : Том. Я сбросила и выклю4ила телефон. А вот и школа, я зашла на территорию и села на трубы на площадке. Сидела я около 4аса так, а потом услышала, как ко мне приближается какая-то компания. Они подошли ближе, и я увидела моих одноклассниц дев4ёнок и с ними были три парня:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››