Всё хорошо ?! Ахахаха ! Нихрена !! Судьба обламывает Хэй !

Хэй перешагнула через бордюр ванны, и оставляя мокрые следы от воды за сбой медленным шагом пошла к парню. Тот в панике покрылся пунцовым румяном и опустив голову вниз а взгляд потупив в бок. Подойдя в плотную к парню, Хэй стала с боку от него и прижалась своим плечом к нему, а затем положив свою ладошку на его ладонь которая в это время сжимала дверную ручку. Хэй немного сжала его руку а затем повернув ручку и толкнув от себе дверь распахнула её. Дверь была открыта но парень кажется не собирался уходить, так же как и Хэй не собиралась отпускать его руку. Постояв так немного Хэй наконец отпустила его руку.

-Думаю ты насмотрелся. Тебе пора. – сказала Хэй и гордой походкой пошла обратно нежится ванну.

Парень не чего не сказав поспешил удалится и выходя громко захлопнул дверь.
Парень быстро шёл в свою комнату практически бежав, зайдя в свою комнату парень зарыл на ключ свою дверь и устало повалился на кровать. Закрыв глаза перед ним появился образ обнаженной Хэй. Парень снова покрылся румяном, а рука потянулась к выпирающей горбинке на штанах. Почувствовав на сколько он возбуждён, парень стал потирать выпуклость на штанах, восстанавливая в памяти те приятные прикосновения, её запах, мокрое блестящее от влаги тело, хитрый и безумный взгляд. Расстегнув и припустив штаны, парень начал ублажать себе представляя Хэй в самых развратных и сексуальных позах. Глаза парня тут же прикрылись от удовольствия, а дыхание сбилось.
-Как давно я этим не занимался… - Промелькнуло в голове парня угнетающая мысль. Кто бы мог подумать что его, шиноби отступника, преступника класса S, сможет так возбудить ребёнок. Почувствовав нахлынувшую волну оргазма парень громко простонал. Содрогаясь от удовольствия он продолжил лежать на кровати всё ещё с закрытыми глазами. В его голове бегали шальные и угнетающие мысли. Как теперь он сможет спокойно на неё смотреть.

В то время когда парень громко застонал, Хэй намыливала себя, и его протяжный стон не смог укрыться от её слуха. Улыбнувшись, Хэй снова продолжила мыться. Она была довольно своей работой.

Хэй лежала на кровати, отдохнувшая, и намытая после хорошей ванны. От её тела исходило приятный запах шампуни и масел. Кожа размякла и стала ещё мягче.
Хэй стало тяжелей дышать, воздух как будто перестал попадать в лёгкие. Резко сев на кровать Хэй стало учащенно дышать. Ощущение как будто ты захлебнулся и только что вынырнул из воды. Пытаешься набрать воздуха, но тщетно. Дышать стало тяжело, и теперь Хэй сопела при каждом вздохе. Вот он сердечный приступ. Хэй быстро встала с кровати и выйдя из комнаты, так и не закрыв её держась за горло быстро пошла по коридору в поисках комнаты Конан. Казалось время стало течь быстрее, становилось всё худе, Хэй начало душить, и теперь она уже глотала воздух, из которого совсем крохотная часть проходило в неё, в груди стало немного покалывать, а перед глазами слегка мутить. На секунду остановившись Хэй прокашлялась от комка в горле, и ещё быстрее пошла. Боль увеличилась. Стало ещё хуже. Наконец отыскав в этом бестолково – длинном коридоре комнату Конан, постучав туда Хэй хотела сказать « Помоги », но не смогла. Воздуха в лёгких осталось совсем чуточку и она просто не смогла произнести, упав на колени перед дверью Конан, Хэй из последних сил стала бить кулаком в дверь, так как второй рукой она сжимала ткань майки от жуткой боли, теперь дышать стало просто не реально, в глазах стало мутить ещё сильнее, и они по неволе стали закрываться, Хэй старалась не закрывать их, но всё же один глаз закрылся, и открыть его стало не в её силах. Веко стало весить словно тонну, сил почти не осталось, в ушах стоял гул и стало слышно как её сердце бьётся. Каждое биение как удар молотом по голове Хэй, ушные перепонки готовы были разорваться. Странно.. У Хэй не когда не случалось столь сильных приступов. Не когда не было так больно…

В это время в Комнате Конан.
Конан занималась сексом с Пейном. Услышав как настойчиво стучатся в дверь, Конан хотела, было превратся от занятия, но Пейн не позволил и они всё таки продолжили. Чтоб заглушить удары в дверь Конан стало стонать сильнее, в прочем, так и случилось. За охами и ахами ни Пейн ни Конан не смогли услышать как Хэй стала сопеть и кряхтеть.

От сильной боли она резко поднялась на ноги. Хэй стало ещё больнее, теперь всё тело пронизывала боль, не было не одного участка тела, где бы, не чувствовалась боль. Боль на столько сильная, что не смогла бы сравнится не с чем. В голове Хэй не было не одной мысли только гул. Хэй почувствовала как что - то стало подкатывать к горлу. Почувствовав железный привкус, она поняла что сейчас её скорее всего вырвет кровью.

В это время в соседней комнате от Конан жил Кисаме. Его уже порядком достало слышать крики и стоны Конан, но между ними он мог слышать хрипение. Он долго не мог понять что это, явно этот голос не принадлежал не кому из его знакомых в организации. Всё же он решил выйти и посмотреть что это. Открыв дверь, перед его взглядом предстала не самая приятная картина. Девочка почти ребёнок задыхалась, и тут из её рта стала течь кровь и причём очень сильно, обильно капая на пол, девочка наклонила голову в низ и одной рукой сильно схватилась за левый бок а другой за горло, затем она стала драть его, оставляя на нём кровавые полосы. Видимо она делала это всё от боли, но Кисаме продолжил стоять в дверях, смотря на этот ужас, и бездействовал. Нет, он не на столько ужасный человек, просто он не знал как ей помочь, у него было 0 медицинских навыков, и он скорее сделал бы всё ещё хуже. Ему остовалось только стоять и смотреть, тем более Кисаме не мог даже предположить что с ней. Кисаме сделал шаг и тут на него упал измученный, жалобный взгляд девочки. Сердце защемило, и ему стало даже стыдно за то что он не может помочь. Кисаме почувствовал страшную ненависть… Ненависть к Конан. Когда он взглянул на девочку снова, то она уже лежала на полу, с открытыми глазами. Глазами цвета молочного шоколада… Тот безумный взгляд с шаринганом что он видел несколько секунд назад пропал… Первая мысль Кисаме была что она умерла. Но когда он подошёл к ней, то услышал тихое сопение. Она лежала в той маленькой лужице крови, в своей крови которой её вырвало. Вырвало кровью… Пресев к ней на корточки он хотел взять её на руки, но тихий шёпот и слова которое разрезало его сердце и слух, заставило его застыть. А именно задыхающиеся « Прости ». « За что она извиняется ? Почему ? » Крутилось в голове Кисаме. Её глаза стали закрываться, а дыхание приходить в норму. Нежно взяв на руки Хэй, Кисаме понёс её в свою комнату.
-Она такая лёгкая… Чем она только питается ? – Подумал Кисаме. Он чувствовал некую грусть, обиду и даже стыд, за то что не помог ей. Отнеся Хэй в свою комнату он положил её на кровать. А затем раздел до белья. Нет, он вовсе не хотел изнасиловать её. Он хотел постирать её одежду, которая была испачкана кровью, чтоб Хэй не ходила в грязном. Накрыв её одеялом, он побежал в прачечную кинуть туда одежду стираться. Прибежав обратно в комнату, то он увидел что ничего не изменилось. Подойдя к кровати он положил свою большую и сильную ладонь на её маленький лобик и почувствовал тепло.
-Слава богу жара нет. – Подумал Кисаме. А Затем придвинул кресло поближе к кровати на которой спала Хэй, сев на кресло он принеся разглядывать её и ждать пока она проснётся.
-Наверно она просто отрубилась от боли. – Промелькнула мысль в голове Кисаме – Ничего страшного, я могу и подождать. Надеюсь что всё хорошо. – Докончил свою мысль Кисаме.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››