...

Зайдя в комнату Хэй прижалась спиной к стене и стала сползать по ней не забывая свой любимый жест. Стукнуть себя ладонью по лбу. Ей казалось что всё слишком скучно, не интересно и слишком обычно. Хотя Хэй и не знала что по её мнению может быть необычным... Всё как всегда, нет ни чего необычного всё слишком повседневно, и это раздражало. Хэй хотела приключений на свой зад, даже скорее жаждала. Уж слишком ей было не интересно и скучно жить без ним. Она понимала что занавес уже приоткрыт, и ей была дана роль открыть его окончательно, чтоб зрители наконец могли узнать что же находится за занавесой. Хэй хотелось показать им настоящий театр, но как это правильно сделать и преподнести она не знала. Поэтому, приходилось полностью отдаться импровизации и своей фантазии. Хэй надо было срочно что то сделать, ей было просто не обходимо сделать первый шаг. Она была не глупой и понимала для каких целей создана эта организация, оставалось только дождаться конца а потом сделать конечный ход. Хэй надеялась что всё случится так же как и с историей её семьи и Мао, придётся только потерпеть и подождать а потом в самом конце вонзить нож в спину, когда этого меньше всего ожидали. Судьба благосклонна только к тем кто умеет ждать. Хэй была уверенна в правильности этой поговорки, что весь её план стоит разложить по полкам, полностью обдумать и самое главной выждать момент. Да, завоевать мир вместе с другими Акацуки. Для Хэй это созвучие было прекрасно, она знала что надо будет потрудится но это будет не сложно, особенно с тем где она и кто она. Всё было даже слишком легко. На долю секунд Хэй казалось что это глупо, но эта мысль быстро исчезала под натиском её желания власти.
Вздохнув, от своих безумный идей Хэй медленно встала и поплелась к шкафу. Достав от туда полотенца и принадлежности для ванн, Хэй поплелась всё тем же медлительным шагом в ванную комнату. Всего на всю организацию их было только 2. Та которая находилась недалеко от её комнаты и та которая находилась около зал, а это было далековато. Поэтому Хэй пошла в ближнюю ванну.

Хэй сидела в ванне полной пены, из ванны исходил приятный запах цветов и ягод, а из за солей для ванн вода стала розовой, и немного тягучей. Хэй была вся в пене, она водила по воде делая разные рисунки, играя с ними. Волосы у Хэй были длинные, и поэтому расплылись по сторонам, занимая большее пространство простой ванны. Её тало размякло и стало ещё более мягкой а из за горячей воды тело расслабилось и теперь Хэй на себе почувствовала как же это приятно расслабится и уйти в небытие. Но из этого удовольствия Хэй вырвал звук приближающихся шагов, они всё громче раздавались в коридоре и доходили до ушей Хэй. Для опытного и сильного шиноби не возможно было бы не услышать эти шаги. Хэй слегка поднялась и получилось так, что её грудь опустилась и прижалась к бортику в ванной, и так как её грудь была прижата она увеличилась в размерах. Она хотела встать, чтоб когда это кто то вошёл в ванную то он бы смог увидеть её голой и смутился, а дальше бы Хэй попыталась его обольстить и влюбить, для того чтоб было над кем поиздевается и просто повеселится. И как раз в этот момент дверь в ванную распахнулась. Хэй нарочно не закрыла дверь словно зная что в тот момент когда она будет мыться кто ни будь обязательно войдёт, в принципе так и случилось. Только она не успела встать, и вошедшему предстала чудная картина.
Вошедшим оказался парень, видемо он тоже собрался принять ванну так как в его руках были полотенца который довно выпали. Хэй и этот парень прожигали друг друга взглядами, парень конечно же пялился на голую грудь, и Хэй пялилась на парня пытаясь дать намёк чтоб он прекратил так смотреть.
- Вот облом… - Промелькнуло в голове Хэй.
Её план сорвался. Как и ожидала Хэй парень смутился, и попытался выйти, он не разворачиваясь всё так же прожигая взглядом Хэй попятился назад, но его спина коснулась двери, просунув руку назад он попытался открыть её, что у него плохо получалось. Видимо парень на столько смутился и возбудился от такой картины что забыл в какую стороны она открывается. Хэй видя его состояние, решила подлить ещё масла в огонь. Она поднялась, демонстрируя своё прекрасное тело. Парень от такой картины чуть глаза не сломал, но всё же некоторые места прикрывала пена. Которой было так много в ванне. Но и такой картины было достаточно чтоб окончательно смутить парня, его рука стала ещё больше ёрзать по дверной ручке, пытаясь отворить это проклятую дверь. Но у Хэй складывалось ощущение что он нарочно не открывает дверь чтоб по дольше полюбоваться ей. Казалось бы что ситуация и так накалена предела, и кто бы из этих двух мог бы представить что эта ситуация буквально через момент станет ещё более неловкой и пикантной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››