Био

Девушка медленно одевала красное, шёлковое кимоно на своё бледное тело. Кимоно было украшено вышитой из бисера лепестками сакуры розового цвета, а так же мелкими цветами, и просто разбросано пришитым бисером.
Грудь девушки была перевязана белым эластичным бинтом, как бы пряча её достоинство от взора других людей. Рукава доходили до локтей и были невероятно широкие и свободные, что позволяло двигать руками свободно. На месте плеча у кимоно был нарисован чёрный квадрат между которыми проходила красная полоса и делила квадрат на четыре ровные части. Это был знак её клана. На кимоно девушка повязала на талию оби из черного шелковой парчи с рисунком из переплетающихся красных шнуров. Оби состоял из двух частей: широкого пояса и большого двойного банта, украшенного цветами из бисера, шелковым шариком и металлическими бубенчиками.
Кимоно доходило до середины колен, что позволяло видеть красивые и изящные ноги девушки. Декольте в кимоно было большим, и можно было увидеть начало белого эластичного бинта повязочного вокруг груди. Грудь девушки была третьего размера, но из-за бинта стягивающего её богатства, грудь походила на второй размер.
Волосы девушки были орехового цвета, и доходили до копчика, падая на плечи и грудь. Чёлки у девушки не было, а пробор был сделан по середине. Глаза девушки были всегда широко распахнуты. Ресницы девушки были длинные и густые. Бровки тоненькие и ухоженные, улыбка в прямом смысле была белоснежная, зубы были ровными и красивыми. Носик был пропорционален лицу. На щеках красовался маленький румянец, а губки были пухленькие и розовенькие.
Телосложений девушки было немного тощее. Ладонь девушки была большая, а пальцы длинные и худые. На левой руке был красный браслет из больших бусин, на правой ноге был такой же браслет. Серьги девушки были красного цвета, а именно, это были бусины. Обуви на ногах девушки не было, да и одевать её она не спешила, девушка не любила обувь, она говорила что обувь только мешается.
На первый взгляд девушка была простолюдинка, и выглядела не чем не примечательно. Вроде самая простая девушка.


Девушку звали Хэй.
Из клана Маки.
14лет.
Группа крови IV


Характер девушки двойственный. На самом деле она невероятно расчётлива, умна, чеславна, горда, и готова пойти на всё чтоб добиться своей цели. Но строит из себя глупую, наивную, девушку. И эта роль получается у неё великолепно, вероятно она смогла бы стать чудесной актрисой. Пока ещё не кто не смог стянуть с неё маску, и познать её настоящую натуру.
Девушка пользовалась джутсу своего клана. У её клана было всего одно оружие. Они сами. Сила её клана заключалась в её крови.
Их сила при помощи крови позволяет разлагать что-либо моментальным снимком его пальцев. То есть, достаточно пролить собственную кровь на жертву, а затем при помощи щелчка пальцев уничтожить ту часть тела куда пролилась кровь.. Удобно, но при каждом использовании потребитель получает ущерб здоровью. То есть потеря крови.
Но у неё так же есть своё джутсу. Сила клана Учиха. Хей имеет кеккэй генкай. Красная радужная оболочка. Три зрачка в виде запятых возле основного зрачка, образующие равносторонний треугольник, центром которого является основной зрачок. А также мангакю шяринган.
Наверника вы удевлины, откуда у Хэй шаринган, так ещё и мангакю шаринган. А вот откуда, её дед когда ещё был жив, являлся хорошим знакомым Сарутоби Учихи, ( сама выдумала XDD ) хотя правельнее было бы сказать другом. Во время одной из миссий Сарутоби был серьёзно ранен, и решив что Сарутоби смерти не миновать дед Хэй вырвал ему глаза и оставил умирать на поле боя. Деда Хэй звали Мао. Затем Мао вставил глаза себе. И развивал свой шаринган, но в тайне, так как до сих пор находился в контакте с кланом Учих.
Когда труп Сарутоби обнаружили, он был на половину съеден животными, поэтому затевать допрос о не оказавшихся глазах Учихи Сарутоби не стали. Мао был прекрасным актером и с его талантом смог оправдать его в смерти Сарутоби. ( Вот в кого пошла Хэй... ) Но Мао не остановился. Использовав трагедию в смерти Сарутоби он смог добиться доверия, в клане Учих. Став еще одним другом, другом Бао Учихи ( выдумала XDD ), с Бао приключилась точно такая же ситуация. Убив Бао, У Мао появился мангакю шаринган. Но оставлять глаза в теле Бао он не собирался, и выдрал их поместив под свою стражу. Кгда родилась Хэй, Мао понял что эта и есть тот человек которому он имплантирует глаза.
Достигнув, 10лет Хэй поражала всех своим умом, хитростью, и красотой. Тогда Мао и решил действовать. Мао поведал историю убийства двух членов клана Учих своей внучке Хэй. Не смотря на то что Хэй было всего 10лет к поведанной ей истории она отнеслась хладнокровно. Но стоило Мао объяснить в чём заключается сила шарингана, и его план, Хэй тут же оживилась. Мао ненавидел весь свой клан, и всех кто к нему относились. И решил уничтожит его, оставив в живых Хэй. Она единственная кто подавала надежд. С Хэй, случилась точно такая же ситуация, и она поддержала Мао в убийстве их клана.
Мао вставил свои глаза ( точнее выдранные глаза Сарутоби ) Хэй, а на место своих вставил глаза Бао Учихи. Глаза Сарутоби имплантировались удачно, и уже через два дня когда она смогла открыть глаза после операции у Хэй проявился шаринган, и мангакю шаринган. А глаза Бао то же прижились к Мао, но ему пришлось сново развивать шаринган, и добиватся мангакю. Мао и Хэй прожили 2года в ожтдании когда придёт время исполнения их плана. Вскоре Мао убив своего друга получит мангакю шаринган. И план по уничтожению клана начал подходить а концу.
Выждав подходящего момента Хэй и Мао, принялись уничтожать свой клан. Мао при помощи мангакю шарингана, а Хэй при помощи силы их клана. Уничтожили они весь клан за час. Так как некоторые проявляли сопротивление, но только с Хэй, Мао же убивал не дав и опомнится жертве. Когда Мао и Хэй встретились, Хэй была вся в крови. Подойдя к Хэй, Мао принялся обнимать Хэй. Но наша девочка как уже упоминалась была расчётлива и хитра не по годам. Когда Мао отошел от неё и повернулся спиной, Хей замахнулась кровоточащей рукой, и кровь её пролилась на Мао. Почувствовав что то тёплое на своей спине Мао повернулся. И увидел любимую внучку с вытянутой рукой и устрашающим лицом, в глазах горел красно алый шаринган, а на лицу была натянута дьявольская улыбка. Затем послышался шелчёк. Бездыханное тело Мао упала на землю. Мао пал от рук любимой внучки. Впрочем такого поворота событий он ожидал от такого ребёнка…. Хэй знала о проблеме мангакю, и о том что мангакю приводит к сильному напряжению, усталости, а также проблемам со зрением которые могут окончиться слепотой. Поэтому Хэй вырвала глаза Мао и во второй раз имплантировала себе глаза одного из Учих. На этот раз глаза принадлежавшие изначально Бао, а после её деду. А затем получила постоянный мангакё шаринган. Веть чтоб получить постоянный мангакю шаринган необходимо похитить глаза другого обладателя мангакю шарингана. Так она решила возможные проблемы со зрением. Хэй пришлось много тренироватся чтоб научится этим техникам, и довести их до совершенства. Но это того стоило.
Последующие два года Хэй приходилось скрываться, ведь она покинула своё родное селение – Коноху. И слухи о том что она уничтожила свой клан разнеслись по остальным деревням. Но не кто и не мог подозревать о её истинной силе.
Хэй приходилось скрываться, и избегать контактов, ведь у неё был постоянный мангакю шаринган. У Хэй не было постоянного места жительства и ей приходилось жить то в лесах, то в дешёвых мотелях. Но она не жаловалась. Во всём происходящем и случившемся виновата была она, и она это прекрасно понимала, и не жаловалась. Она гордилась тем что она сделала в свои 12лет. И слухи и страх покоряют деревню за деревней.
Сейчас Хей удобно расположилась в лесу деревни звука. Эта страна ей нравилась. Не понятно чем, но нравилось. Вероятно из за своего грозного авторитета.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››