...

Как и говорилось, парень стал напоминать помидор. Я аж захихикала. Ну и, та девушка со мной.
- А тебя как зовут? - спросила я у блондинки. Та улыбнулась.
- Мишель. А как тебя? - с милым личиком спросила Мишель.
- Анна. Будем знако... - не успела я договорить, сзади блондинки появилась тёмная мужская фигура.
- Э-эт-то... - дрожащим голосом мямлила я.
- О, братик! - завизжяла Мишель и набросилась на мужчину. Высокий блондин с шрамом на лбу и сигаретой во рту. Его внешность "слегка" настораживала.
- Это Тим. Мой братик! - сказала Мишель. Тим лишь схватил её и серебро сил через плечо. Я стояла в небольшом недопонимание. Он напустил на меня злую ауру и проделал со мной туда операцию что и с Мишель.
- Ты что творишь, *{censored}?! - начала орать и колотить своими маленькими кулочками, Тима, я. То нечего не ответив понес нас куда-то.
- А он говорить то умеет? - спросила я у девушки после пяти минут молчания. Она лишь пожала плечами.
- А куда ты нас несешь? - спросила я у Тима.
- В класс. - как ни странно, ответил он.
- Так ты всё таки умеешь говорить! - ахнула я и захлопала в ладоши. Буквально через секунду, "братик" поставил нас на пол. Перед нами находилась дверь. Он резко открыл её и взяв нас ща шкирки впихнул в кабинет.
- А где второй Варгас? - спросила учительница. Тим лишь захлопнул за собой дверь. Сразу после этого я бросила злой взгляд в сторону её.
- Ты, видимо Анна Хедервари, так ведь? - спросила учитель. Я лишь кивнула.
- Садись рядом с... хм... с кем же мне тебя посадить? Точно. Садись рядом с Арловской. - сказала учительница и указала мне на место рядом с девушкой с белыми волосами и голубыми глазами. "Русская видать" - подумала я и направилась к девушке. Через несколько мгновений дверь резко открылась. От неожидоности, я упала на кого-то. Весь класс ахнул.
- Вот ведь... - сказала я встав с какого-то. Когда я посмотрела на кого упала, я сразу покраснела. Парень с пепельными волосами и красными глазами. Всё бы нечего, если бы этот гад не ухмылялся.
- Ксе-се-се-се... - произнёс парень. Я быстро отползла на другой конец класса. Там так раз стоял Тим. Он схватил меня за шкирку и притащил к Арловской.
- Посмотри, что бы она опять не упала. - сказал он и уселся на своё место. Девушка равнодушно посмотрела на меня.
- Что, немец понравился? - спросила она. Я лишь покраснела и начала биться головой об парту.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››