вспоминайте...

Позже в этот же день:
-«Ну, где они мы уже битый час ждем» – возмущался одноклассник Дэна.
-«Крис, успокойся без тебя тошно. Ты думаешь нам нравиться сидеть тут?» – говорил второй
-«Да Крис и в правду уймись, к тому же мы сидим тут всего лишь 20 минут, ты преувеличиваешь.»- Спокойно говорила девушка- «одно я не понимаю что Я тут забыла?»
-«По-моему мисс Хеллсинг не думала когда выбирала нас. Может правда, она взяла нас таскать книги?»- усмехнулся второй
-«Не неси чушь Рей. Если бы нас взяли таскать книги Наи здесь не было бы, слишком хилая для этого.»- девушка от злости кинула в Криса свою сумку:
-«На себя посмотри идиот у меня во всем училище самый высокий балл.» -Говорила она обижено. Они долго спорили, обсуждали разные вещи, а Дэн сидел тихо и просто слушал их. Примерно через 10 минут в комнату зашли двое парней. На вид им было по 20 лет оба брюнеты оба азиаты. В комнате встала гробовая тишина. Тот, который выглядел старше, оценивающе глядел на присуцтвующих, и остановил свой взгляд на девушке?
-«Девчонка?»- Спросил он.
-«Д - да, мисс Хеллсинг меня выбрала.»- говорила она смутившись.
-«Имя» – холодно спросил второй.
-«Ная Ю.»- еле ответила она
-«А да Ная Ю первая в училище по интеллекту хорошо разбирается в компьютерах, кстати, несколько раз взламывала коды доступа по просьбам полиции.»- Девушка удивленными глазами посмотрела на них
-«Откуда вы…..»- Наю перебили
-«А ты думаешь, мы ничего не знаем о вас? Вас взяли не просто так. В этих папках есть все о вас.»- усмехнувшись говорил первый. Четверых студентов опять окинули холодным взглядом.
-«Ясно с вами. Я Джейсон Чен, а это мой брат Ян Чен. С этого дня вы являетесь солдатами организации Хеллсинг и членами 1-го отряда под командованием Миры Слей.»- Закончил второй.
-«Есть одно самое главное правило не совершать глупостей это равносильно смерти. Первый месяц вы будете готовиться к последующей работе.»
-«А когда мы увидим эту мисс Слей»- наконец подал голос Дэн. Джей посмотрел на часы
-«Через 3..2..1..»- в комнату зашла девушка…
-« Здравствуйте я Мира Слей»……………


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››