вспоминаем....

У двери стояла девушка.

Светлые, распущенные волосы, голубые глаза были спрятаны за очками, на ней был зеленый костюм и черный плащ.
М.М.: Госпожа Хеллсинг… Что вы тут… Вы пришли за… - говорил он запинаясь.
И.Х.: Можно поговорить с вами наедине Мистер Майер?
М.М.: Разумеется - было видно, что учитель немного побаивался этой девушки. Они ушли в коридор. В это время в классе сразу начались разговоры о случившемся. Но Дэн почувствовал, что эта девушка поможет ему достичь своей цели.
В это же время в коридоре
М.М.: госпожа Хеллсинг, ведь слишком рано забирать их они не закончили старшую школу как вы можете их забрать?
И.Х.: Я забираю не всех всего лишь троих разве это много?
М.М.: Они слишком молоды. У вас полным полно людей, возьмите кого-нибудь из них.- он уже кричал.
И.Х.: Вы забыли свое место сэр? Человек, которому нужны эти люди не ладит не с кем из наших людей. Я сама выберу, раз вы не можете мне помочь. – Сказав это Интегра, вошла в зал все сразу же затихли.- И так … Ты, ты и ты идете со мной.
Дэн: Госпожа Хеллсинг можно я тоже пойду?
И.Х.: Я сказала, кто идет.
Дэн: Прошу вас госпожа Хеллсинг это очень важно для меня.
И.Х.: Важно? Ты хотя бы знаешь, зачем я беру их? Может, я веду их на смерть или просто таскать книги. Ты не подумал об этом?
Дэн: На счет смерти я не уверен, но точно не таскать книги. Мне нужно найти одного человека.- Интегра посмотрела в глаза парню:
-С чего ты взял, что я могу помочь тебе?
Дэн: У меня такое предчувствие. А чутье меня не подводит.- он пытался выглядеть уверенно, но ему это плохо удавалось. Интегра отвела от него взгляд, что-то в этом парне ее задело:
- Ладно, идем, но хотя бы один промах и ты пожалеешь об этом.- Дэн радостно встал и пошел за ней вместе со своими товарищами. Учитель с ужасом смотрел на уходящих учеников но Дэна это мало волновало сейчас он думал только о той девушке…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››