Helft mir!!!

Я закончил писать письмо и послал своего личного охранника на почьту чтобы отправить письмо Алисе.Мне стало просто интересно посмотреть на то какой у нее будет ответ.После этого я отправился в кафе.Просто посидеть попить капуччиноможет быть придумать новую песню.Для этого я захватил еще и свой блокнот.
Я зашел в кафе вместе со своей охраной которая отпугивала фанаток.Я сел в самый тёмный угол этого кафе.Ко мне подошла официантка,которая взяла у меня заказ и побежала дальше принимать заказы.
Через 5 минут она все же принесла капуччино и убежала по своем делам.Мне даже показалось что она не узнала меня.Я чуть отпил с чашки и уставился в окно.Но мне помешали фанатки которые чуть не выбили стекло в кафе.Я быстро выпил капуччино,заплатил за него и даже оставил чаевые,чтобы побыстрее уйти из этого заведения пока фанатки не выбили стекло.На выходе я ели выбрался из лап фанаток,и мне даже показалось что я хочу стать обычным парнем.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››