Глава 1.

Глава 1
«Встречайте, Тина Уард»


Здравствуйте, меня зовут Тина Уард мне всего шестнадцать полных лет.
Я самая обычная девушка, каких миллион и если бы мы встретились в толпе, ты бы даже не заметил и не выделил меня. Но ведь каждый из нас личность и индивидуален в чём-то? Моя индивидуальность в том, что я слишком много мечтаю, но мечтаю я не просто так, я создаю свой мир, где я королева, где я не та серая мышка, которую любят унижать и издеваться над ней. Свой «мир», я записываю в тетрадь, в ней уже закончились листы, за все четыре года которые я пишу, но каждый раз придумывая себе, новые приключения я записываю их на бумагу и вкладываю туда. Ещё я люблю танцевать, просто танцевать может, просто я не столько люблю танцевать, а слушать музыку.
Да, скорее всего это так. Почему именно с этого я решила вам рассказать свою неприметную жизнь, просто именно этот год изменил мою жизнь. Ну что начнём…

Сегодня, наконец, уехала моя сестра, нет, я люблю ее, но она из Шармбатона и эта школа испортила её. Но всё таки я её люблю. С порога она мне сразу заявила «Тина твоя причёска, что с тобой, всё держись, я сделаю из тебя красавицу!» Именно это и напугала меня и не зря сейчас я сежу и смотрю на себя зеркало и вижу уже не ту Тину с длинными вьющимися каштановыми волосами. Сейчас мои волосы приобрели каре с кудрями. Так же она выкинула все удобные мои разношенные кофты, футболки и джинсы. Все мои, и её карманные деньги ушли на новые вещи. Приталенные джинсы, кофты, хотя мне ели-ели удалось её уговорить, не выкинуть мою любимую футболку с изображением команды игроков в квидич. Да ещё я люблю квидич, но я не игрок, а стратег из меня хороший бы вышел. Мои волосы, мне так жалко их, но я не могу отрицать, что эта причёска мне очень идёт. Все-таки Белла многому там научилась, она часто просит, что бы я перешла к ним в школу, но мне больше нравится в Хогвартсе на уютном Когтевране. Именно здесь я и учусь. Что ж, пожалуй, на этом я и закончу первую глава…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››