...

Не могу уснуть. Я не страдаю бессонницей, просто рядом лежит любимый человек, и мысли о нем не выходят из головы. За что я его люблю? Наверное, за этот сексуальный храп каждую ночь, наверное, мне нравится находить его носки и себя в косметичке, и мне нравится просыпаться под запах сгоревшей яичницы по субботам. Возможно, в нем и есть недостатки, но я их не вижу. Я слепа.

7:30. Пора подниматься. Так и не поспала.
- Том, поднимайся.
Тихо я прошептала над его ухом. П он только помычал и продолжил капать слюнями на подушку.
- Том, если ты не поднимешься, пока я считаю до трех, то я приму меры.
Проигнорировал мои слова.
- Раз… Два…Т
И Том резко подскакивает с кровати и с закрытыми глазами смотрит в сторону окна.
- Да, Айза, я встаю. А ты такая красивая сегодня… -Продолжает смотреть в окно.
Он итак сам с собой по ночам говорит, теперь неодушевленные предметы… Спасибо его маме.
- Том, я тут. Поднимайся быстрей и нас сегодня много дел.
Еле-еле разлепив глаза, Том встал и начал искать свой халат.
- Что-то я не помню, что бы у нас дела были.
- У меня в 10 фотосессия, у тебя в 10:30 интервью, затем у меня там еще пару дел, а у тебя в три часа фотосессия и собеседование с Universal Musik и Party. Где что и когда тебе уже ваш продюсссер скажет.
- А.{censored}. Как ты все запоминаешь? Я бы без тебя пропал.
- Это верно.
Ну а дальше завтрак и все в этом духе.
Выехала из дома без пятнадцати, что бы успеть. Если честно, то я не совсем сказала правду Тому. « Какие то пару дел» это больница, женская консультация. Да, да кто то будет папой. И самое ужасное что я не знаю кто. Мы с Томом очень поругались и два месяца не разговаривали, тогда я решила гулять как в последний раз, вот и залетела походу. Я боюсь говорить Тому, он терпеть детей не может, а если узнает что дитя и вовсе не от него вообще мне голову оторвет. Но и аборт я тоже не сделаю, я не в праве решать кому жить, а кому умереть.
Подробности фотоссесии упустим. Я приближаюсь к больнице, посидев пол часа у доктора наконец получила результат. 8 недель беременности. И только на 25 неделе можно проверить отцовство.
Вскоре мне позвонил Том и предложил пойти с ним на эту вечеринку вечером. Я согласилась. Вот и повод сказать ему ребенка.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››