Один раз ты без настроения пришла домой.

В школе ужасный напряг. Нечего не хотелось делать. Ты куда-то кинула сумку, приготовила понямать(кокосовое печенье и сок;-))и уселась за комп. Включив Breaking Benjamin, ты зашла на тот сайт с бизаррами. Открыв свою страницу, ты подавилась печеньем: Тебе написали! И не кто-то, А КИРО!!!!!!!!!!!!!!
Дрожащими руками ты открыла письмо и перечитала его несколько раз. Оно было на английском: "Hi! Im fine, thanks! Thats very cool, that you like our band;) I read on your page, that you play a guitar. Its very well! I have to go now, sorry, that this letter is little. Bye."
Тебя разнесло! Бегая по квартире, ты кричала "УРА!!! ОН НАПИСАЛ МНЕ!!!" Ударившись коленкой о тумбочку, ты успокоилась и, поскуливая, дохрамала назад к компу. Потирая колено, ты решила ответить и в письме попросить об интервью. Накарлякав пару строк(мне вломы английский вспоминать). Ты отправила ему сообщение. Предвкушая удачу, ты посмотрела письмо от Люма, но его не было. Люминор даже не появлялся в сети за все время....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››