Собрав вещи, ты положила в сумку загранпаспорт и визу.

Переодевшись, ты выставила все сумки в корридор. Бабушка обещала повести вашу новую родственницу показать город, чтоб у тебя было время уйти. Вызвав такси, ты прихватила пару бутербродов, сложила все свои деньги и написала бабушке прорщельную записку, оставив ее на кровати. Вот ты спустилась на улицу. Внутри все горело... Подьехало такси и водитель помог тебе с вещами. Сев в кабину, ты последний раз посмотрела на родной дом...
Через несколько минут ты уже была в аэропорту. Пройдя всякие осмотры и проверку, ты села в самолет и выключила мобильный. Одев наушники, ты включила Нирвану и погрузилась в раздумья, плавно переходящие в сон...
Тебя разбудила стюардесса, сказав, что через 15 минут самолет садится. "как-то мы быстро долетели" - подумала ты. Причесавшись и быстро перекусив, ты вышла. И снова этот аэропорт! Снова эти колонны, эта атмосфера. Забрав свой багаж, ты села на скамейку внутри аэропорта и позвонила Люму. Он не брал. Еще раз ему перезвонила и снова он не взял. Через час ожидания, ты решила пойти к стоянке такси и поехать к нему домой. На глазах были слезы. Ты вышла к стоянке и на тебя кто-то набросился.
- Прости, малыш.
- ЛАРС!!!! - Ты начала его обнимать и целовать. Как ты была счастлива. Это он! ДЛинные черные волосы, плащ, улыбка, голос....Ты начала плакать. - Как я скучала!
- И я! Но теперь нас никто не разлучит! - Люминор очень крепко тебя обнял. - Наш самолет через 4 часа.
- Ого! Ничего себе!
- Да, так что у нас уйма времени. Ты проголодалась?
- Есть немного...
- Ну так чего же мы ждем? - Улыбнулся Люминор.
И вы пошли в ресторанчик, оставив твои и его вещи в камере хронения.
Вы много говорили. Тебе давно не было так весело и хорошо. Плотно поев, ты посмотрела на часы.
- Ларс, между прочим уже половина, нам пора идти. Еще надо проверить визы.
- Да, ну тогда пошли. - Он рассплатился и вы поехали в аэропорт.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››