Утро

ВКЛЮЧАЕМ : "Miley Cyrus-Party in the USA".
***От 3 Лица***
УТРО
Раннее утро. Будильник. Звон. Подушка. Пух. Крик. Резкий удар.
Девушка подняла свою голову с холодного, грязного, твёрдого,деревянного пола. Осознавая,что с ней произошло она осматривается. В воздухе летают перья, прямо над её головой пронеслась подушка и приземлилась в не разборчивую фигуру. Надо протереть глаза. Что происходит? Как она оказалась на полу? Что произошло с комнатой? Какой разгром!
Привстав слегка,девушке удалось сесть. Когда она села на пол,то протёрла глаза. Пред её глазами была такая картина: Джинни стоит в ночнушке с недовольным лицом и кидает подушкой в Гермиону, та ругается на неё в вежливом тоне,но её нервы на исходе, вся комната в перьях. Очередная подушка. Отбивает. Выглядит,как бейсбол. Только баз нет.
Как же всё это патриатично. Эти кровати,которые стоят по кругу, застеленные подоконники, кровати с крышой, белые тона, деревянный пол, стены холодные, так как каменные. В Шармбатоне было не так, но что судить. 2 школы-2 порядка. Как же это всё сложно,когда у тебя 2 разных выбора.."И почему я пошла сюда учиться? Ради Зелий и Квидича? А может ради симпатичных парней,которые не видела 4 года...Только на улице и то только по выходным.Странные были порядки в Шармбатоне"-думала Маргарита-"Как странно оказаться в другой обстановке и ощутить новые мировоздания".
- Ты, будешь так сидеть всё утро? Или всё-таки встанешь с пола?-спросила Гермиона,смотрев на новую знакомую.
- Прости, Гермиона, просто я немного задумалась. А что произошло?-поинтересовалась девушка у своих новых знакомых.
- Просто,кто то встал под будильник, а кто то смотрел 3 сон досматривал!-пожаловалась Джинни.
- Я не виновата, ты должна привыкать, потому что такое будет теперь каждый день, Джинни.-ответила на грубость, милостью Гермиона.

ВКЛЮЧАЕМ : "Miley Cyrus- When i look at you".

Маргарита встала с пола, зачарованно смотря на подруг, которые сорились, не покладая рук. Она смахнула пушинку со своего носа. Заправляя кровать, девушка продолжала слушать унылую Джиневру Молли Уизли и встревоженную и грозную Гермиону Грейнджер. Что же это за шум? Почему они спорят? Опять память её подвела... Чёрт! Маргарита смотрела пустыми на кровать и грохнулась на неё с треском.
- Маргарита Касан, что вы, творите?-спросила не на шутку, перепугавшаяся Гермиона
- Рита!-Джинни начала трясти девушку за плечи. Не получилось.-Что за чёрт!-она посадила девушку на кровать и дала ей несколько шлепков по лицу.
Глаза Маргариты приходили в порядок, она осмысливала, где она, всё понимала,что кричат подруги, но ответить...Она не могла им ответить. Девушка чихнула, прикрыв рукой нос.
- Ура! Наконец-то!-крикнула рыжая.
Маргарита встала, немного подвинув Джинни.
- Простите, со мной такое бывает. А аллергия и твои шлепки Джинни мне помогли очнуться.
- Аллергия? На пух? На пыль?
- Да,-кротко кинула девушка,- А сейчас я была бы рада пойти на завтрак.
- Хорошо, пошли...Нас ждут мальчики.-Девушка кивнула рыжей и блондинке. Они вышли из комнаты и спустились по лестнице.
Гостиная была заполнена людьми,как их много. У девушки не было боязни людей, но она чувствовала себя неловко,когда было людей-скопление. Девушка ещё с лестницы заметила Виктора Крама, около которого тёрлись фанаты, рядом кудрявое-чудо стояло, которое украдкой заметило её, от чего девушка слегка покраснела. Что же это за мир? Как много людей!
- А мы вас ждали! Где пропадали?- спросил Гарри, улыбнувшись девушке, заметив, что та слегка смущенна и смотрит не туда,куда надо.
- Да у нас произошло небольшое проишествие с будильником,которые завела Гермиона.-ответила Рыжая.
- Ясно, ну что, на завтрак?-спросил Мальчик, который выжил.
- Да,конечно-сказала ему Рита.
Пятёрка знакомых отправилась в БЗ на долгожданный завтрак.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››