...

2 янв.
Наконец-то я выспался. Проснулся в одиннадцать, ушел готовить завтрак. Долго смотрел в холодильник, пытался придумать что-нибудь интересное. Нашел поваренную книгу, решил сделать блинчики. И я скажу неплохо вышло, есть можно, думаю Том будет доволен. Пока он спит, я слегка прибрался, а то у Тома руки до этого никогда не дойдут. Надо бы еще за дровами на двор сходить, а то на улице похолодало, топить печь уже надо. Том проснулся, сильно удивился приготовленному, быстро все съел, хоть я тоже не завтракал. Мне пришлось скушать только йогурт. К нам пришли девушки, предложили поехать в город. Ну как в город, во Фрязино, не в Москву. Поехали на электричке, предварительно укутали меня и Тома так, чтоб не узнать было. Сначала ехали по раздолбанной дороге на автобусе до железной дороги, потом на электричку сели и с пересадками доехали до Фрязино. Четыре часа дня было, но уже начинало темнеть. Идти до Ириного дома было довольно долго, при том, что бежать не хотелось. Подморозило сильно, когда мы выходили, было где-то -10, а сейчас наверно -15. Хорошо хоть меня Катька заставила одеться тепло. Пришли к Ире домой, встретил нас ее папа. Лучше б я сидел дома. Ну во-первых он просверлил меня взглядом, допрашивая Иру насчет нас. Они с Катей пытались что-то возразиь, ну в конце концом это подействовало. Мы пошли к Ире в комнату, как мне объяснила Катя. Места там немного, но зато там уютно. Кровать узенькая, а мы ведь тут на ночевку. Неохота мне на полу спать… Сижу сейчас, играю с крыской Иры. Ричик вроде. Постоянно сопит, кашляет. Катька говорит, болеет. Ну ничего, скоро перестанет наверно. Пришла Ирина мама, с работы наверно. Зашла в комнату, чуть не упала в обморок. Сидим я и Катя, Ричика гладим. Хорошо, Ира прибежала, поговорила с ней, поскандалила немного. Катя быстро нашептывала мне перевод их разговора.
-Ты издеваешься чтоли, ночевать тут трем незнакомым людям??
-Мам, я с Катей в одном доме деревенском живу, а Билла и Тома выгонять нельзя!
-И где они спать будут??
-Катя со мной, мы поместимся, а Билла и Тома на раскладушку
-Ну ладно, но если вы переляжете… Прямо посреди ночи выгоню всех! Билл,- обратилась она ко мне,- можно тебя поговорить?
Я не знал, что сказать, Катя объяснила ситуацию и предложила быть переводчиком. Ну она согласилась, мы вышли на кухню, оставив Тома с Ирой в комнате
-Билл, я хочу тебя предупредить, никаких отношений с моей дочкой у тебя, и у твоего брата, и учтите, как только мне что-то не нравится, я выгоняю вас с Томом на улицу. Иру больше никуда тогда не пущу!
-Хорошо, как скажете, ну у меня и в мыслях не было, тем более что мы спим отдельно.
-Ну-ну, я тебя предупредила, Билл, и брату передай. И чтоб с Катей у нас ничего такого! Ясно?
-Да, я все понял, Тому все скажу.
Вернулись в комнату, туда-сюда, и вечер уже. Сидели в комнате, я ненадолго в интернет залез, поговорил с Йостом потом, с Густавом, с мамой. Поговорили, помучали Ричика, разложили раскладушку, Катя легла с краю, рядом с Ирой. Том сунул мне руку в штаны и заснул. Все остальные тоже отрубились быстро


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››