#3.

«-Интересно, когда будут хоронить отца Лёши» -вдруг спросила Звезда.
«-Что?» -новость ошеломила Вику.
«-Только не говори, что не слышала. Его отец вчера повесился в своём доме» -сказала она.
Такого Вика не ожидала. Даже те чувства, первичный шок, слабый, не сравнимый с тем, что ощущаешь, когда понимаешь, что нет человека. Что по дороге в школу не встретишь его случайно на улице, не пожелаешь доброго утра. Не поинтересуешься у Лёши, как он сегодня себя чувствует.
А потом одна новость за другой.
Мать Лёши уже давно лишили родительских прав. А сестра его не была совершеннолетней.
Поэтому кроме детского дома им больше не оставалось места. Тут же объявилось, что тётя забирает Алёну к себе. А Алёша отправляется в детдом.
Новость, как гром поразила Викторию. Да и не одна она была ошарашена. Сегодня в школе только и говорили об этом, кто-то шептался по углам, кто-то открыто переговаривался в коридорах, но все были преисполнены глубоким сожалением.
Отца похоронили. Началась необъяснимая суматоха, Виктория даже до сих пор не осознала всей её величины. Но! Спасенье нашлось в лице отца возлюбленной Лёши. Он предложил взять неполную опеку над парнем, следить за ним как за сыном.
Лёше это не особо понравилось, но всё же лучше чем детдом.
Теперь они с Алёной должны были быть дома в 21:00, не пить, не курить, начать быть ответственными людьми. До 25 мая. После этого надзор над ними снимался, и они бы сами распоряжались своим временем, и детдом бы не грозил Лёше.
Не выдержала Алёна. Она снова начала гулять.
А в то время поведение возлюбленной Лёши пугало её. Она встречалась с одним, а пудрила мозги Лёше. На этой почве они очень разругались, навсегда их дружба была разрушена.
Прошло 14 дней со дня смерти Лёшиного отца.
Домой как обычно пришла мать Виктории.
Голос её звучал как всегда, обыденно, не принуждённо, но с некой печалью.
«-Ты знаешь, Лёша повесился»
…………….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››