#2

«Вы приняты в сообщество. Можете вступать и создавать свою комнату»
«Спасибо»
Прошло уже 2 недели как она зарегистрировалась на сайте.
Боль не забылась. Потому что ежедневно ей приходилось выслушивать причитания подруг, читать газеты, ходить на кладбище и смотреть на его фото, которое они вместе с подругами умело соорудили и поставили как память.
Ежедневно приходить туда доставляло ей особую радость. Ей было хорошо на кладбище. Иногда, к ужасу своих подруг и знакомых она ходила туда одна, часами просиживала возле могилы, разговаривала с его фотографией, вспоминала всю его историю жизни, которую сама слышала от соседей и друзей.
[Автор не несёт ответственность за правильность истории жизни]
Лёша родился в семье не богатой, но обеспеченной.
У него была сестра, старше его на 2 года.
Когда ему было 3-4 года, его мать вычистила дом от всего, начиная от денег, заканчивая шторами на окна. Сбежала. Его отец очень переживал по этому поводу, запил. Вспомнил о детях не скоро, но всё же вспомнил. Им помогали все соседи. Отец Алексея добился, что бы им помогало государство, мотался до поздней ночи на работе, а домой приходил выжатый, как лимон, иногда пьяный. Жили они в бараке – по другому это место не назовешь. 2 комнаты, в одной из которых они все втроём и спали. Малюсенькая комната была кухней. Она ещё служила прихожей, т.к зайдя в дом, ты сразу оказывался в этой самой кухне. Ужасные условия проживания.
Не смогла этого вынести сестра Лёши, и её забрала к себе тётка.
Но не на долго. Вскоре она вернула её обратно, и Алёна (так звали сестру Лёши) пошла учится в школу.
В то время в школе учились не самые лучшие субъекты, как парни, так и девушки. Частыми темами всех сплетен являлись именно они. Кто-то утверждал, что Алёна проститутка, а её друзья сутенёры (её друзья неизменно были старше её на много лет). А е подруги просто напросто спят со всеми, кто только скажет «дай». Они даже не отпирались. Алёна по нескольку дней не ночевала дома, шлялась неизвестно где, пила. В общем, считала себя достаточно взрослой для этого.
Алёша, был не столько домашним, курил, пил, поэтому сестру свою не особо осуждал. Но всё же был нравственней. Готовил кушать. Сажал цветы. Но в общем, бы не пай-мальчиком.
Однажды к ним приехала их мать, но её тут же выгнали. А друзьям сказали, что это тётя – было стыдно, что у них такая мать.
Лёша влюбился. И ни в кого иного, как в самую популярную девушку школы. Она была хороша собой, умна, хваткая, не смущалась, открыто выступала на всех школьных мероприятиях, была человеком положительным, все в ней души не чаяли, безумно любили, восхищались ею. Как парни, так и девушки.
Её манера менять парней как перчатки его не испугала. Она была лучшей подругой Виктории, неизменно пользовавшаяся её добротой. С этого и началась дружба Вики и Лёши. Виктория помогала Лёше, давала ему советы. А в то время возлюбленная Алексея встречалась с другим. Печально.
……………


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››