Неожиданно.

В этот момент,ворота содрогнулись и начали открываться...
Я развернула Айдо боком к воротам,так,что бы нас могли видеть его фанатки,и когда ворота открыли до конца..
-Ничего личного,-Быстро протараторила я.-Надо уметь стебаться.-Подумала я уже про себя...
-Ты..Ты..Да ты...-Не мог выговорить и слова Айдо.
-Где-то я это уже слышала,-Вспоминая ответила я.
-Ты что сделала?Зачем?!-Вопил он,-Ты что совсем больная?!Да,я действительно переживал,когда тебя не было,но не принимай ты все так близко к сердцу!
-Ханабуса,ты так орешь,как будто целовался в первый раз...или..-Я посмотрела на Айдо,он поник,потом перевела взгляд на Каина,тот кивнул.
-ДА!-Крикнул Айдо,так,будто я как минимум на другом конце общежития.
-Что значит "Да"?Что он имел ввиду?Как смеет эта девчонка,целовать нашего Идола?Что она о себе возомнила?-Слышала я вопросы из толпы фанаток.
-Айдо..прости,-Начала я,-Я же не знала,я думала,прости меня пожалуйста,Айдо.-Да,я искренне сожалела о содеянном,я же всего лишь хотела,я думала,получится забавно,а он,блин,предупредил бы хоть.-Думала я.
-Хорошо,прощу,если ты...-Он выдержал паузу,-Поцелуешь меня еще раз!-Радостно,словно ребенок,сказал он.
-Ах значит поцелуешь,-я сжала руку в кулак,-Ты-похотливый идиот,я тебя сейчас догоню и кастрирую.-Начала я перечислять пытки для него.
-Мика,не принимай все так близко к сердцу,-Успокаивал он меня,-Я же пошутил,понимаешь,пошутил.-С нервным тиком на лице заверял меня Айдо.
-Я тут перед ним,распинаюсь,сожалею о содеянном,а он пошутил,так я сейчас тоже,пошучу.. -Айдо от этих слов попятился в противоположную сторону от меня,прямо к фанаткам."Лучше они,чем она",-Думал он.
-Куда же ты,Айдо?-Ангельским голосом спросила я,-Это не больно,почти.-С дьявольской усмешкой добавила я.
-Эй ты,-Послышался голос из толпы фанаток,-Кошка вшивая,кто ты такая,чтоб сметь даже трогать Нашего Идола?!-Возмущалась особо смелая особа.
-Я-Мать его родная,имею на это право,и вообще,животных,кастрировать надо,а то не дай Бог расплодятся,-я зыркнула в сторону Айдо.
-Ты что,и в правду больная?-Сказала все та же девушка.
-Не исключено.-"Задумчиво" протянула я.-У меня идея,а давай,ты наконец выйдешь на свет Божий,и мы это проверим?-С усмешкой на лице спросила я.-Или ты боишься?-С издевкой добавила я.
-Кого?Тебя?-Вперед вышла девушка,она было очень сильно похожа на куклу,ну,не смогла я удержаться от того,чтобы не сделать ей "Комплимент".
-Ты так похожа на одну мою старую знакомую,ее кажется звали Барби.-Я внимательно следила за ее реакцией.
-Что?-Истерично завопила она,да так,что у меня чуть перепонки не полопались.
-Так ты еще и глухая.-Саркастично заметила я.
-Ты хоть знаешь кто я?Видимо нет,иначе,ты бы со мной так не разговаривала,я...-Начала представляться она.
-Мне фиолетово,кто ты,как тебя зовут,и из какого ты села.-Думаю,если ее вывести из себя,будет весело.
-Чего?!-Завопила она.-Точно глухая,-Пронеслось у меня в голове,-Да я из знатнейшего рода Мичиру,Моя семья стоит выше всех...почти,-Добавила она так,что бы я не услышала,но благодаря своим ушам,мне все отлично удалось расслышать.
-Почти?-Специально громко переспросила я,-И Кто же выше?
-Семья Куран.-Ответила она.
-Значит Куран,да?Возможно,Ты действительно высоко стоишь,однако,для меня статус,не имеет значение,но твое имя,я все же спрошу.-Говорила я совершенно спокойно.
-Я Рей,Мичиру Рей.-Все так же гордо ответила она.-Рей,Дорогая Рей,как мне тебя не хватает.-Вспомнила я про себя,-Кто же такая ты?-Спросила Рей перебивая мои мысли.
-Хошино Мика.-Кротко представилась я.
-Хошино?Никогда не слышала такого клана.-С удивлением заметила она.
-И не могла слышать,я всего лишь обычная девушка,из маленькой деревни,-С ухмылкой на лице сказала я.
-Тогда что обычная девушка делает в Ночном Общежитии?-С полным недоумением спросила Рей.
-Я приехала вместе с Кураном.-"Не стоило этого говорить,хотя,уже поздно."
Я была права,говорить этого не стоило.
-Теперь понятно,почему простолюдинка,вроде тебя,смеет так со мной разговаривать,забилась в друзья к Канаме-Семпаю,и все,думаешь тебе все можно?-Говорила она.Все,достала,это уже дело чести.Я заметила краем глаза,что Куран хочет что-то возразить,но выставила руку в сторону,как бы говоря ему,чтобы он молчал.
-Дура.-Сказала я с усмешкой на губах,.
-Да как ты..-Начало было она,но я не дам ей теперь говорить,пусть теперь она помолчит.
-Ты самая последняя Дура,если думаешь,что я буду прикрываться семьей Курана,это лично мое дело,ни он,-Я показала пальцем на Канаме,-ни его семья,не имеют ко мне никого отношения,я сама по себе.Да,он приютил меня,я ему благодарна,и готова отдать за него жизнь,но я никогда не принимала от него помощи,и не приму,если ты так жаждешь это проверить,давай,я жду тебя,что ты мне сделаешь?Пришлешь кого-нибудь чтобы меня побили?Или может,сама,не побоишься испортить маникюр?Так вот,если тебе больше нечего сказать,то я пойду,но если что,то я всегда готова доказать тебе,все,что я здесь и сейчас сказала.Свидетели этому,вся Академия Кросс.-На этих словах я прошла около нее.-И кстати,наши отношения с Айдо,наше,личное,дело,ясно?-Я угрожающе посмотрела на нее,кажется,она все поняла,вот это радует,-Вот и Молодец.-Добавила я и перепрыгнув всю толпу фанаток,пошла в класс,-Ханабуса,идешь?И вы тоже,Ночной класс,мы и так слишком сильно задержались.-Я не поворачивалась,потому что сразу же после моих слов,рядом со мной шел Айдо,а сзади,уже подходил весь остальной состав.
Дорога до класса,прошла в гробовой тишине.Уже в классе,когда мы пришли,все были на месте.Меня представили,все как полагается.Все было относительно тихо,я села в самый дальний угол,и положив голову на руки,задремала,но перед этим,я кинула кроткий взгляд на Канаме,место того,чтобы смотреть в окно,Куран не сводил с меня взгляд.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››