Предчувствие.

-Мика..Мика..Мика..-Слышу я отдалено,-Мика..-повторяет голос более настырно,я наконец открыла глаза,странно,вокруг все белое,и кажется здесь ни конца не края,-Мика..-Повторил голос и я обернулась.Передо мной стояла Рей,она медленно протянула ко мне руку и начала почесывать меня за ухо,-Мика,срок скоро будет исчерпан..-Сказала она своим приятным голосом.-Срок?-Переспросила я,но тут...тут я открыла глаза и увидела все ту же,уже успевшую стать мне родным домом комнату,темно-красные тона,и все те черные,задернутые шторы,-Ну наконец-то,соня,ты проснулась.-С улыбкой на лице сказал мне Канаме и убрал руку от моего уха,-Помнишь какой сегодня день?-Я лишь потянулась выгнув спину,-Помнишь.-Сделал заключение Куран,и встал с кровати,он,как и обычно,уже был одет,правда,сегодня несколько иначе,белая форма,кажется школьная,ну ничего так,мне понравилась.-Я внизу,завтракаю,и ты спускайся.-Бросил он мне,прежде,чем дверь закрылась.Я перевернулась на спину и снова,сладко потянулась,а потом..потом я вспомнила про сон,-Просто Сон?Или же нет?Сколько уже лет прошло?Ладно,не буду слишком много по этому поводу думать,придет время,и все решится,я надеюсь..-После таких раздумий я решила все таки спуститься вниз,спокойно открыв дверь лапой,я пошла по лестнице на первый этаж,затем зайдя в столовую,я подошла к своей,отполированной до блеска миске,и,кинув взгляд на Канаме,как бы желая ему Приятного Аппетита,начала свою трапезу.
Сразу после завтрака,к воротам особняка подъехала машина.Вещи Канаме были погружены,вскоре он сам сел в машину,а я,как культурная кошка,устроилась на его коленях.
Ехали мы не так уж и долго.Ну,так показалось мне,когда мы приехали,Канаме встречал Весь Ночной Класс.-Сюда бы еще красную,ковровую дорожку.-Скептически подметила я.Спрыгнув с колен,с важным видом,я шла чуть впереди Канаме,важно задрав голову.
-Здравствуй Канаме,-это был Такума,хороший парень,мне он сразу понравился,жизнерадостный такой,милый,-И Мика,-добавил он немного погодя,-Как поживаешь,-Он наклонился и почесал мне за ухом.Вместо ответа последовало мурчанье.
-Что это?-Спросила какая-то Белобрысая девушка,правда потом я узнала в ней Луку,мне она никогда не нравилась,в прочим,мне показалось,это была взаимная неприязнь.
-Ничто,а кто,-Поправил ее Такума беря меня на руки,перед этим кротко взглянув на Канаме,как бы спрашивая,можно или нет.
-Хорошо,Кто это?-Для убедительности она указала на меня пальцем,делая акцент на слове "Кто".
-Это Кошка,знаешь,зверек такой.-С насмешкой сказал Такума.
-Ты нарываешься.-грозно прорычала Лука.
-Успокойтесь оба.-Вмешался наконец Каин.
-Ну ладно,ладно,только ты,не кипятясь,Каин,-Вежливо успокоил Айдо своего Родственника,-Видите ли,Господин Такума,нас всех интересует,кто же это создание,и почему оно..в смысле она,приехала на коленях у Канаме-Семпая?-Закончил свою довольно длинную "речь" Айдо.
-Нам пора,-вмешался наконец в разговор Камнаме,-Мика,пойдешь?-Спрыгнув с еле слышным "Мяу",кошка пошла в след за Канаме.
Как только они скрылись за воротами Ночного общежития,на бедного Такуму накинулись с вопросами Лука и Айдо,но среди их вопросов,можно было найти главный "Почему какая-то вшивая кошка сидела на коленях у Канаме-Семпая?!"
-Успокойтесь,для начала,я все расскажу по порядку,хорошо?-Все притихли даже Шики и Рима,более или менее заинтересовались новой "знакомой" Курана,хотя,если подумать,за два года,могла бы уже стать "старой".
-Так вот,-продолжил Такума.-Это Кошка,самое дорогое,что есть у Канаме,-кажется,Лука и Айдо,прибывали в неком бешенстве,-Ее зовут Хошино Мика,ну или по крайней мере,так было написано на ее ошейнике,когда Канаме ее нашел.Живет она с ним,уже два года,и где бы не был Канаме,она всегда находилась рядом с ним,ну вот и все,что я о ней знаю.-Закончил Такума свой рассказ.
-А где он ее нашел?-Спросил Айду,но Каин отвесил ему подзатыльник,-Тебе же сказали,это все,что он знает,ведь так,Такума?-переспросил Каин,на что второй,лишь кротко кивнул.
-Вы видели ее глаза?-Как-то не естественно для самой себя спросила Рима.
-А что с ними было не так?-Спросили одновременно-удивленно Айдо и Лука,после чего злобно переглянулись.
-Ах да,кстати про глаза,не обращайте на них особого внимания,ни Мика,ни сам Канаме,этого не любят.
-Да что с ними такого?!-Чуть не крича опять одновременно спросили Айдо и Лука,уже не обращая друг на друга никого внимания.
-Какие вы не внимательные,-Укоризненно сказал Такума,-Глаза у нее,разных цветов,один глаз красный,другой желтый,а уши вообще проколоты.-Добавил он.
-А она точно не опасна?-Спросил Айдо.
-Что,боишься за свою прическу?-Насмешливо спросила Лука.
-А ты будто нет?-Так же спросил Айдо,на что Лука,все же замолчала.
-Я думаю,нам пора,а то что мы тут стоим,пошли в общежитие.-Как-то весело прервал молчанье Такума.-Чувствую,будет весело.-Подумал он про себя.
И весь Ночной Класс,двинулся в сторону общежития.
Когда Мы от них наконец ушли,мне показалось,что Канаме вздохнул с каким-то облегчением.Придя в комнату,я прилегла на кровать,и последние что я помню,теплую руку Канаме на моей голове.
-Мика..Мика..Мика..-Слышу я отдалено,-Мика..-повторяет голос более настырно,я наконец открыла глаза,странно,вокруг все белое,и кажется здесь ни конца не края,-Мика..-Повторил голос и я обернулась.Передо мной стояла Рей,она медленно протянула ко мне руку и потрепала мои волосы по голове,стоп,волосы?-Закончить мысль я не успела,меня прервал ее голос.
-Мика,срок скоро будет исчерпан..
Резко открыв глаза,я понимаю,что лежу в комнате,но это не комната Канаме,а какая-то другая,хотя очень похожая,даже,я бы сказала,слишком похожая,ах да,я и забыла,мы же теперь будем жить в "Академии Кросс",да,да именно так,Канаме нет,наверно куда-то ушел,ну и ладно.-Прикрыв глаза я снова начала засыпать,но перед этим,в моей голове проплыла мысль: "Это опять,тот же самый сон,только,я уже очень сомневаюсь,что это сон,скорее Предчувствие,предстоящей встречи с Рей."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››