...

POW Мел.

Я ожидала проснуться под пение птичек, а проснулась от ворчания няни и шума пылесоса. Должна сказать, шум пылесоса был тише.Няня что - то бормотала про то, какая она несчастная и т.д. Также она говорила, что моя семья вообще ни на что не способна. В этот момент я чуть не придушила ее на месте. Я села на кровати. Когда Мисс Фишер увидела, что я проснулась, она проворчала:
- Наконец проснулась. Я думала, ты уже не проснешься.
- И Вам доброе утро, Миссис Фишер.
Я пошла в ванную делать все водные процедуры, после чего пошла на кухню, в ожидании, что эта Мартина наконец соизволит приготовить мне хотя бы завтрак.Увидев, что сиделка сидит за столом, вооружившись вилкой и ложкой, я поняла, что она хочет, чтобы я все приготовила. Она няня или кто, почему сама не приготовит?
- Давай, если один омлет испечёшь, руки не отвалятся!
Я принялась готовить омлет, в итоге у меня отлично вышло. Хм, знаете, я сама всегда хотела стать поваром. Но что я умею - так это яичница, омлет, блины, жареная картошка. Я даже супы приготовить не могу.
- Ты умеешь делать хотя бы винегрет для начала? - спросила няня, когда я наложила ей в тарелку кусок омлета
Я покраснела от стыда:
- Нет...
Дальше няня завела речь о том, какие сейчас дети неспособные. Ах, заберите меня из этого ада!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››