1

Как-то не сразу, постепенно, я стала замечать, что этот тип, который меня так сильно раздражал все время, начал все чаще с нами тусоваться. Сначала я думала, что мне показалось... Но когда я в третий раз заметила, что он пришел один, без компании, до меня начало доходить. И я стала присматриваться.
И действительно!
Раньше, когда мы все только познакомились, он вообще не приходил.
Позже стал изредка появляться.
Затем, стал приходить вообще без предупреждения, не договариваясь с друзьями. Просто приходил сам и сидел, ждал, пока я откатаю свою норму. А потом начинал просто так болтать.
С учетом того, что он в нашей компании сразу стал типичным ловеласом, было обидно, что по отношению ко мне он не предпринимал вообще никаких попыток. Я же тоже девушка, в конце концов!
Вот и сегодня этот парень снова приперся.
Тяжело вздыхаю и перевожу взгляд опять на доску под ногами. Подо мной край гребня и я должна сделать хеллфлип, съехав с него, затем, заехав на противоположный экстеншн, я должна сделать кикфлип и остаться стоять на крае.
Сосредоточившись, перенеся вес тела на переднюю половину доски, соскальзываю с края и еду вниз. Пора! Сделав щелчок, переворачиваю доску под собой. Главное не вырваться вниз. Не вырваться. Фиби, спокойно. Краем глаза замечаю, что он вскочил со скамейки, наблюдая за мной. Волнуется что ли? Пф, да я кучу лет на доске!
в этот момент я не совсем поняла, что случилось. Кажется, я пропустила момент, когда нужно было ловить доску, а сама уже начала приземляться. В итоге, я по инерции опустила ноги на бок доски, она ещё раз перевернулась, вылетая из под ног и я упала на покрытие, запутавшись и не успевая хоть что-нибудь сделать.
Адски больно. Неимоверно больно. Так, что хочется заорать.
Вокруг столпились скейтеры, в том числе и Кабан. Мечется вокруг...
Медленно открываю глаза, стараясь сдержать в себе крик. Кажется, я уже один раз выпустила эмоции наружу, когда приземлялась спиной на перевернутую боком доску. Пару секунд назад.
-Фиби! Как ты? Сильно больно?
-Да по кайфу все, - скрипнув зубами, грубо отвечаю я.
-Тебе надо отсидеться, отдохнуть, - со всех сторон тут же посыпались советы.
-Идиоты, в больницу ей надо, - слышится среди них грубый голос.
Зонненшайн, ублюдок, это все из-за тебя. Это из-за тебя я не уследила за поворотом доски. Из-за тебя я упала. Устремив полный ненависти взгляд на парня, я стараюсь придумать {censored} смерть. Повесить? Или просто подушкой задушить?
Тем временем, этот...человек подошел и поднял меня на руки.
ТВОЮ МАТЬ, как болит спина!!!
Этот... Зонненшайн нес меня на руках через весь парк. Меня даже убаюкало, но ненадолго. Через какое-то время я почувствовала, что спина прошла. Это нормально - мы все по сотне раз падаем при выполнении разных трюков - привыкли. Боль проходит сравнительно быстро.
Подождав, пока он уйдет из людного места туда, где вообще никого не было, я тихо и злобно произнесла "отпусти". Он сначала что-то говорил о том, что мне надо в больницу, что у меня могут быть проблемы со спиной.
С каждым сказанным им словом во мне все больше и больше разжигалась ненависть. С хрена ли он такой добренький вдруг? Ненавижу его. Ненавижу.
Как-то его ударив, я "выпуталась" из его рук.
Людей поблизости не было. Отличный шанс на месть. Что бы сделать? Неподалеку есть речка. Можно его туда столкнуть. Как раз берега крутые. Если повезет, он ударится обо что-нибудь.
Или можно оттянуть какую-нибудь ветку и шарахнуть его по лицу. Расплющит его не слабо.
От всех этих мыслей на лице сама по себе растягивалась маньячная улыбка.
Я не злая, просто ненавижу таких людей.
А на самом деле... Меня до жути бесило, что он клеился ко всем, кроме меня.
Когда я наконец сама себе в этом призналась, стало... Нифига не легче стало! Только хуже!
Выпитые с утра несколько банок крепкого пива действовали на мозг.
А, плевать. Как будет, так и будет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››