<1>

Карина пришла в школу рано. Она стояла у кабинета немецкого и ждала когда подойдёт Билл. Ей нужно было с ним поговорить. О чём? О том, что произошло у Кати. И вообще о поцелуе. А ещё ей очень хотелось его увидеть. Ждать его приходилось не долго. Он шёл, немного рассеяно, то и дело поправляя одежду, а под плечом держа учебники. Увидев её, он выпучил глаза, затем сделал лицо равнодушия.
- Ты чего здесь так рано? – Спокойно спросил он, открывая кабинет ключом.
- Я хотела… - Карина посмотрела на его ровнодушное лицо и сразу же поняла, что не время для разговора – Хотела поговорить…
- Хорошо. – Билл распахнул дверь свежего, холодного кабинета. – Проходи.
Карина неуверенна зашла в кабинет. Билл совсем другой, когда находится в школе. И делал вид как будто ничего и не произошло. Карина уже начала жалеть что сегодня рано проснулась и ждала его у кабинета. Он закрыл дверь.
- Ну? – Протянул он.
- Билл, что ты делаешь? – Психанула Карина. – Ты специально издеваешься на до мной?
Билл пожал плечами. Затем сказал.
- Я не издеваюсь над тобой.
- А ты уверен?! – Начала кричать Карина, чувствуя как в глаза набираются слёзы. – Хорошо, давай просто забудем всё что произошло! Просто забудем и всё!
- Не могу! – Билл резко прижал Карину к себе и крепко обнял. – Успокойся!
Карина в миг успокоилась и крепко прижалась к нему. Ей совсем не хотелось его отпускать. Она уткнулась лицом к нему в грудь и ещё сильней к нему прижалась, затем почувствовала как он медленно гладит её рукой по голове.
- …
Вдруг послышался звук открывающей двери. Это был мальчик с фингалом под глазом – Максим. Он сразу же раскрыл рот от увиденного, а тетрадь выпала из рук.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››