первая мучительная неделя

ну вот и долгожданные выходные, о которых я так долго мечтала. Слава богу все учителя разрешили мне отдохнуть 2 дня без всяких дополнительных уроков, чему я была очень и очень признательна.
И вот пятница, я решила поехать на выходные домой. >Всётаки это типа интерната и я наверни-ка имею права отправится домой на выходных, надо найти професора Снегга< подумала, отправившись на его поиски.
"Смотри-ка кто идёт!!" раздался голос позади меня, я пропустило мимо ушей это примечание и продолжала свой путь. Но к моему сожалению Снегга в его кабинете не было.
"Чёрт" произнесла я.
"Что вы здесь делаете?"
я мигом повернулась и перед собой увидела Снегга, который только что зашёл в кабинет.
"Сер, я хотела спросить у вас разрешение, на то что-бы поехать домой на эти выходные, а в воскресенье вечером вернутся обратно, можно?" пробормотала я в пол-голоса.
"Нет"- ответ последовал моментально
"Но вы же даже и не подумали, как вы так можете, это же школа а ни тюрьма!" возмушённо ответила я, скрестив при этом руки на груди
"Я же уже сказал нет, разговор окончен, отправляйтесь к себе." после этих слов Снегг обошёл меня и оказался у меня за спиной, после чего просто напросто взял и выпихнул меня из кабинета и захлопнул дверь.
Ну вот теперь я уже стояла перед закрытой дверью и все мои надежды поехать домой накрылись медным тазом.
Да, Аня, не видеть тебе бабушки с дедушкой как своих ушей до следующих каникул, ненавижу это место, ненавижу эту школу, я всё здесь ненавижу< подумала я пока шла в комнату за рюкзаком. В зале никого не-было >какое облегчение< подумала я.
Собрав рюкзак и одев на плечи я направилась к выходу. Я вышла из зала и из школы, после чего направилась в лес к тому дереву, которое так сильно напоминало мне мой дом и успокаивало меня.
Ах как здесь хорошо> подумала я забираясь внутрь дерева.В друг я услышала шаги, всё ближе и ближе. Листья дерева поднялись и на меня смотрел человек, которого я больше всех на свете не хотела сегодня видеть.......


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››