...

Утро было очень солнечным. Я открыла глаза и лучики яркого света ослепили меня. Из-за этого я поморщилась, но продолжила лежать на кровати. Прошло уже 3 года с тех пор, как я снова живу с отцом. К этой огромной комнате я до сих пор никак не могу привыкнуть. Она была очень огромных размеров. Все было в серо-черных тонах. Слишком мрачно, знаю, но что поделать? Как никак, в замке Вольтури находимся... В дальнем углу стоял черный старинный шкаф. На каждом окне были серые занавески, свисающие до пола. Был письменный стол, как ни странно. Было даже как-то не по себе находиться в этой комнате, но я все равно к ней привыкну, я знаю это.

Тут в дверь постучали.
- Войдите! - крикнула я.
Тут в дверном проеме показался Алек.
- Доброе утро. Ты что, всю ночь просто пролежала на кровати?
- Ну да, а что?
- Я дак постоянно чем-нибудь занимаюсь.
- Ясно.
- Пора завтракать. Аро уже все приготовил. Так что спускайся, мы ждем.
- Ладно, сейчас буду - потянулась я.
Алек вышел и я стала думать, что одеть.
Порывшись в том самом старинном шкафу, я одела это.

Да, да. Я не всегда ношу черные балохоны до пят. Я предпочитаю современную модную одежду.
Одевшись, я спустилась на первый этаж. На столе уже стояли стаканы с человеческой кровью. Все были в сборе.
- Джуанна, мне не нравится, как ты одеваешься! Почему бы тебе не носить одежду, как у нас? - вечно отец чем-то недоволен.
- Пап, я взрослая! И мне нравится модная одежда, почему бы ее не носить? И мы здесь, не чтобы обсуждать мою одежду. Давайте уже позавтракаем!
Мы мигом опустошили все стаканы. Позавтракав, я пошла в свою комнату. Некоторые члены Вольтури отправились проведать, нет ли посторонних на нашей территории.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››