...

Спустя какое-то время, я пришла в себя и отталкнула парня - Билл что ты себе позволяешь? Я девушка Тома.. ТВОЕГО БРАТА! И люблю я ЕГО. Прости, но мне все равно.- я пошла к двери, начала одеваться. - Почему ты врешь?- Билл смотрел на меня то ли с разочарованием, то ли с грустью. Я усмехнулась и повернулась к нему лицом - Ну почему же ты уверен, что если ты скажешь, что я тебе нравлюсь, то я сразу же кинусь тебе на шею? - я презрительно на него посмотрела. - А если я скажу, что влюблен в тебя?- парень изогнул бровь и в его взгляде уже не читалось ни грусти, ни разочарования. Он решил брать меня словами.. Внутри меня бушевал ураган. Разум спорил с сердцем. Сердце бешено билось и кричало " Ну давай, обними его, поцелуй... ты же любишь его!", но разум стоял на своем " Не смей.. подумай о Томе. Ты же призналась ему в любви.. значит любишь его!" но сердце побеждало. Все это время я стояла и смотрела в глаза Биллу - Мне правда все равно, Билл. Я люблю... Тома...- последнюю фразу, я сказала с ноткой вопросительности. - Ну ты же врешь! - я со злостью посмотрела на него и, схватив куртку, выбежала из дома. Билл, накинув пальто побежал за мной. - Да, стой же ты!- парень догнал меня у ворот и схватил за руку. Он повернул меня к себе лицом и взял мое лицо в ладони - Я люблю тебя... -он смотрел мне прямо в глаза - Прости, Билл, но... - я смотрела в его глаза и не решалась произнести. Произнести это - значит потерять его навсегда. Навсегда, но я каждый вечер буду вспоминать его сладкие горячие губы.. Его тело и запах.. - я не люблю тебя. Я люблю Тома - уже более уверенно произнесла я. Я сдержалась, чтобы не заплакать. - Но как... Ты же ответила на мой поцелуй - в глазах парня читалось разочарование. Очень четко. Такие эмоции нельзя подделать. - Это было помрачнение рассудка, Билл. - я встала на носочки и чмокнула его в губы, убрала его руки с лица и вышла за ворота. Только я села в автобус, я сразу же расплакалась. Боже... как больно.. как это ужасно. Я ведь люблю его.. зачем я себя обманываю? Зачем обманываю ЕГО и Тома... зачем? Том меня не поймет.. и не примет мой выбор.. я сделала то, что считала нужным. Я сделала все правильно. Да.. Все правильно.

Pov. Bill.

Она поцеловала меня в губы и ушла.. Ушла, перед этим сказав, что не любит меня.. Я стоял и смотрел ей вслед. Она мне лжет.. я чувствую... Боже, да что со мной? Эта чертовка свела меня с ума... Она не в моем вкусе.. маленькая, кареглазая, шатенка... но в ней что-то есть... Я что-нибудь придумаю, Адриана... ты будешь моей.. я знаю... Я закрыл ворота и пошел в дом. Мне нужно придумать, как оказаться вновь с ней наедине и все ей объяснить.. поговорить с ней в конце концов нормально.... Кажется у меня есть план...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››