Глава вторая,новый капитан.

-Простите за невежливость,моё имя Куруруми Нартокуро-в спешке проговорила девушка стараясь мило улыбаться-простите что сбила вас!
-Так это ты Куруру-Чан,мы тебя ждали! С прибытием
-Мы!? ..домо,прошу прощения мне нужно бежать к командиру Ямомото
-девушка развернулась и собралась было идти как вдруг женщина взяла её за руку.
-О нет,такой милой девочке нельзя разгуливать здесь одной,тем более что я,Матсумото,обязана отвести тебя к тайчо за то что ты носилась тут как ненармальная (кто бы говорил >.>)-женщина потащила нового капитана за собой. Идя по длинному коридору не больше чем минуту,женщина зашла в комнату ведя Куруруми за собой. Зайдя в комнату,девушка не долго разглядывала обстановку-в основном шкафы и дуратские бумажки-пронеслась мысль в голове. Оглянувшись Куру-Чан увидела белоснежно волосого парня с изумрудными глазами примерно её же роста. Девушка не могла отвести глаз,пока Матсумото не начала докладывать парню о случившемся:
-Тайчо,представляете,выхожу я из Вашего кабинета,иду себе спокойненько ни кого не трогаю,и тут на меня как налетит эта ненормальная! Я перепугалсь и уж было решила,что это враги,но это была просто девчёнка..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››